М-
М - V

Нужна ли в Кипр виза. Если да то какая. При учёте что есть загран паспорт.

Если да то какая. При учёте что есть загран паспорт.

Ирина

Это зависит от того, какой страной выдан Вам загранпаспорт и каким образом Вы будете въезжать на Кипр.
Если загранпаспорт у Вас российский, и въезжать Вы будете через международный аэропорт прямым рейсом из России, то Вам достаточно провизы. Как её оформить - смотрите на сайте посольства Республики Кипр в Москве. Там просто заполняется файл MS Word по шаблону, а в ответ получается подтверждение или отказ посольства. Провиза действует только на один въезд. Если Вы захотите прогуляться по Северному Кипру или съездить в круиз в Израиль или Египет - назад на Кипр Вас не пустят: нужна будет полноценная кипрская виза.