Татьяна Конакова

Избили инвалида ...Что же люди ехали в этом автобусе? Вы бы тоже так?..

Против 19-летнего парня, избившего мальчика-азербайджанца в инвалидной коляске, завели уголовное дело, хотя он и пытался «договориться» со стражами порядка.

ЧП произошло в зеленоградском автобусе. Одна пассажирка пыталась успокоить разбушевавшегося агрессора и призывала других остановить избиение, но никто не вступился за подростка. Он сейчас в больнице.

Оксана Лукашова

А русский парень Егор,которого убил азербайджанец, сейчас на кладбище лежит.Но почему-то всем до лампочки.Главная тема:в автобусе бедному азербайджанцу надавали подзатыльников злые русские фафысты.

Елена Кушникова

Этот "бухой чмо" просёк что большинство старушки.... И еще азерам вкинул "козырь нездоровый" Который они оччень мощно разыграют и посольство задействуют!

Александр Гончаров

А смерть РУССКИХ пацанов, которые уже в земле лежат, чей то никого не взволновали.. . И многие говорят- типа САМИ они виноваты, что их зарезали.. . И никто за них не заступился...

Вероника

А вы? Откуда инфа? От фанаря ?

Лисёнок

Вся проблема общества в том что оно слабо, в СССР до начала его упадка пропагандировался спорт, и люди могли постоять за себя и других.