Галина

Меня хотят сильно избить. Ребята серьёзные можно инвалидом остаться. Из города не уехать-не к кому

Если отсиживаться, они не отстануть-не те люди, не тот случай. что делать?

Инна Смирных

Не надо совершать поступки. за которые могут врезать...

Галина Алтухова

не надо паниковать надо бежать к другу или за гранатой

Степан Коржуков

А армия Украины на что.

Максим Фирсов

в полицию позвонить.
рассказать родственникам, которые позвонят в полицию. .

а что вы натворили-то?

Наталья Турманенко

Написать открытое заявление в полицию. 2316 (дляСМС-сообщений)

Оксана

ходи с отверткой и воткни ее в жопу тому, кто будет самый здоровый из них.

Ивона Шварц

Ментам заяви и договорится попробуй
Инвалид это на всю жизнь Щас тебе главное выжить а отмстить позже
Удачи

Елена Орлова

кто ссыт - тот гибнет