Светлана Герасимова

Инвалида избили, неужели нельзя сделать полиграф - как быть?

Инвалида избили, на больничном листе 42 дня судмедэксперт ставит среднюю степень тяжести сын видел кто его бил есть и косвенные свидетели а подозреваемые стоят на 51 статье неужели нельзя сделать полиграф как быть?

**
*romeo *

а при чем тут полиграф? Есть свидетели, есть потерпевший, есть подозреваемый. Надо следователя подгонять, чтобы работал.

Хамза Бабаджанов

Если там просто побои, без тяжких телесных, то это с иском в мировой суд (дело частного обвинения) . Там и доказывать все обстоятельства, на которые ссылаетесь. А подозреваемые всегда стоят на ст. 51 - на то она и дана Конституцией...