Марина

Группа должностных лиц полиции и юстиции завладевших имуществом и избивших инвалидов не подлжит ответственности! док есть

Татьяна Вертякова

Копии документов отсылайте в генпрокуратуру и в службу собственной безопасности, оригиналы никогда ни при каких условиях в руки не давайте - уничтожат, а копии без оригинала признают подделкой.

St
Stas

Согласен. Надо копии заверить у нотариуса (который не побоится этого сделать) . Отправлять в Ген. прокуратуру, Министру МВД и в ОСБ. Вся процедура должна быть письменной и от каждой "конторы" должны быть ответы (что сделано, какое принято решение и т. д.)