Нинуля

Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя? Дьявол что менее загружен или более комуникабелен? 🤔🧐

Ответы
Bonza Bonza

После пару литров водки вся нечесть приходить не то что эти святые зовёшь зовёшь они ещё упираются))))))

Жорик В Тумане

дьявол это всё же творение, хоть и светлым был сначала, он инструмент в руках Творца.

Ми
Миха

Не того не другого вызвать нельзя, они сюрпризы делают, появляясь когда их не ждешь

Бог итак в каждом из нас. Зачем звать того, кто итак неотступно внутри и вокруг.

Нинуля

Бог тоже в каждом из нас

А я о чем написал?)))

Нинуля

Вопрос ещё раз прочитайте)))

Хорошо. Зачем звать Бога, если он итак тут? То что его не ощущают, это не проблема Бога. Дьявол непривычен и его замечают сразу. Надеюсь разъяснил.

Нинуля

В чем выражается его присутствие тогда?)))

Бога или Дьявола?

Владимир Зарубин

Вы с Богом всегда можете общаться в молитве,у Него время для этого есть всегда.

Павел Пахин

ну да ! дьявол то с ангельской эскадрильи был ...летать умеет 👍

Нинуля

Аха ха ха они там все летают))

Виктор Федин

Дьяволу можно заплатить за вызов, если есть чем. А Бог неподкупен.

Виктор М

Это и есть бог...если б их было двое то добро побеждает зло и тд...

Нинуля

Короче это одно лицо?))

Виктор М

дла вполне..

Улугбек

Ууу!!! Какой еретик и БОГОХУЛЬНИК,,, В костёр бы ТЕБЯ!!! Ведьма!!!

Александр Kãlis

Какой потусторонней ? Бумеранг имеет свойства возвращаться ......😐

Нинуля

Каковы причины должны быть его возвращения?))))

Александр Kãlis

Мысль МАТЕРИАЛИЗАТОР ..тонкой материи - проверено не один раз

Нинуля

Не думала что христианская байка так материальна

Александр Kãlis

Думай !

Трофимов Владимир

Дьявол многолик и армия его легион... а Господь в одном лице...

Aleksej Makarov

Интересно то что в переводе с греческого дьявол- "чужой бог".

Виталий Рвс

дьявол борется за каждую душу..... а богу этого не нада

Виталий Рвс

ну раз такие вопросы задаете наверное верите что есть

Нинуля

Интересно во что верят другие))

Виталий Рвс

я не верю

Нинуля

Атеист?))

Виталий Рвс

ага

Андрей

Всего лишь обзор фантазии. Ни кого не существует

Сергей Антипин

дьявол,конечно, более коммуникабелен)))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дьявол тоже не всем отзывается- вот черт

Алексей.

По ходу кто то существует, а кто то нет...

Бумажный Кораблик

Кто вам сказал что Бога вызвать нельзя?

Нинуля

Вызывали?))

Олег Гагиев

Дьявола? Вызвать?Ню-ню! А кто вызвал то?

Триседьмое Царство!

Дьявол из Земли, Бог- это космос ...

Александр Брехов

Бога не вызывают.......у Бога что то просят.

Триседьмое Царство!

Бог внутри каждого из нас)))

Чеширский Кот

Просто ему от нас многое нужно !