**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь ответственна. А если не она,То что ж ответственно на этом свете:Призванье? Долг? Работа? Дружба? Дети?Нет, все они, соединясь, сполнаУшли в нее, как в море, без остатка,Они любовью все поглощены,Они невыразительно-бледныБез любящего сердца и сильныЕго ревнивой силой. Молвить кратко:Все, что со мной, и все, что но со мной,Любовь в себя вбирает непреложно,А потому и нежно и тревожноОтветствует бедой, или виной,Или возмездьем на мои деянья.Ответственность ее так велика,Что ни судьба, ни служба, ни строкаНе обойдутся без ее вниманья.

Ответы
Ра
Раиса

Любовь -взаимная достойна лишь вниманья,такого склада я и пониманья.А безответную -совсем не пониманию и близко я к себе не подпускаю.

Та
Татьяна

Любовь...Любовь...она проказница--причина наших радостей и жизненных порой неурядиц..)))

Лю
Людок

Любовь делает человека сильнее

Александр

и добрее и чище