Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас в стране хорошо живёт только. Галочка? У нас все делают для галочки?

Ответы
Angel Angel

Открываем организацию, вкладка "Расчет заработной платы", ставим нужные Территориальные условия ПФР.
Если МКС не у всей организации, а только у какого-либо подразделения, то: Открываем подразделение, галочку на "Подразделение зарегистрировано в ИФНС.... " выбираем Территориальные условия ПФР.

Да и еще, если программа не ставит МКС только у в период отпуска, то поставьте этому виду расчета галочку "Входит в трудовой стаж для досрочного начисления пенсии".

Алексей Агафонов

Ох взять бы палочку да дать под зад этой галочки. Эту галочку называют Главное Статистическое Управление. Которое собирает выдуманные данные их обрабатывает и выдает как истину на основании которых издаются приказы,директивы и прочие руководящие документы.По русски это называется "ЛИПА"

Галя

Вот знаете, наша Галочка оч.тяжело живет...Но я стараюсь не обращать на это внимание...У нашей Галочки семья,руки,ноги, пенсия или работа,неважно...Главное-проснулась, не умерла во сне...солнышко светит, да и ладно...А кто что делает, галочке параллельно...

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Из Сибири

Встречаются два новых русских. Один другого спрашивает: — Скажи, братан, а что такое "деноминация"? — Ну, деноминация — это когда лишние нули убирают. — Не понял... Это я сейчас на шестисотом езжу, а буду на шестерке, что ли? 😀

Ум
Умиление..

Не стоит обращать внимание на то, что говорят и делают окружающие. Лучше постарайтесь увидеть глубинную мотивацию их слов и поступков. (А если применять это правило к себе самому, то вскоре станешь настоящим просветлённым!)

Виктор Левицкий

Понятие хорошо жить это относительное понятие. Я думаю правильно говорить об удовлетворении своих потребностей, а они у каждого человека разные.

Александр Шевчук

Так рассуждают только те , кто так делает ! Философия . Закон соответствия . А что могилы тех , кто эту Россию веками защищал , тоже для галочки !?

Ал
Александрович

Похоже... Вспомним Фамусова в "Горе от ума": А у меня ответ такой: подписано - так с плеч долой! Ничего не изменилось со времён А.С. Грибоедова...

Надежда Наумова

За блеском огней не заметили мы,

Как мимо прошла половина зимы,

И где - то вдали замерцала она,

Такая любимая всеми весна...

Raf Kanyukaev

хорошо живут те люди, которые хотят и умеют хорошо жить, все для хорошей жизни есть, работай, крутись, не ленись

Алексеева Людмила

В нашей стране хорошо живут ТЕ , кто у власти и Кормушки ,а остальные --- выживают и мало- мальски существуют...

Олег Карманов

Да нет,я с Вами не согласен!Есть Главы регионов,которые не за галочку работают,а за людей радеют!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

И где такое счастье?

Олег Карманов

В Республике Коми!

Тигра Уссурийская

Еще и человек с фамилией ИТого никто его на работе не видит а зарплата в ведомости больше всех

Вячеслав Спиридонов

Какая беспокойная жизнь у галочки. Все для нее. Невозможно ее проявить великодушие и доброту.

Геннадий Николаев

Так было всегда, и при СССР, и сейчас, ничего не изменилось, такова жизнь, другой не знаем.

Александр Калистратов

"Всё во имя человека! Всё для блага человека!" Ну да мы даже знаем имя этого человека. ))))))

Александр Заболотный

исупружеский долг сначала на обоях ее рисуют потом не потолке когда места не хватает

Евгений Катковский

Пожалейте её. Вчера я вышел на берег и рухнул на гальку, она вскрикнула и убежала...😂

Александр Савич

Срочно в журнал " Форбс" Галочку на первое место самых богатых!... 😝