О Ля Ля

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А
нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?!
Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!)))

Ответы
Дмитрий Смирнов

А представляете, каково мужчине это читать? "Как приручить мужчину?" "Как поймать мужчину?" "Как удержать мужчину?" Уже себя не охотником и завоевателем чувствешь, а загнаным зверем. ))

Владислав Мельник

значит такая женщина если мужчину приходиться удерживать

Сергей Чернышев

Не всем нравится быть одной ))

О Ля Ля

Ой чего только не было))) как вспомню аж жить не хочется)))

Сергей Чернышев

Ой......не расскажешь?.........секрет поди ))

О Ля Ля

Шопотом на ушко тебе скажу))))

Сергей Чернышев

Хорошо

О Ля Ля

Так слушай)))

Мила

Пусть идёт!

О Ля Ля

И я про это)