Старый Меломан

🖼 «Алроса» добыла на алмазном прииске Маят в Анабарском районе Якутии самый крупный за последние 10 лет в России алмаз ювелирного качества, сообщила компания. Его масса составила 390,7 карата.
«Найденный алмаз — это светлый кристалл нестандартной формы, окаймленный желто-коричневым ореолом - уникальное на сегодняшний день сочетание массы, формы и цвета. До этого самый крупный алмаз ювелирного качества массой 401 карат находили 10 лет назад, в 2013 году», — заявила компания.Ну теперь Якуты разбогатеют?

Ответы
Александр

Ага, как же. Ещё скажите что они сделают из него стеклорез и откроют производство окон. Уплывёт алмазик за кордон, ей-ей уплывёт, если уже не уплыл. Притом задарма почти.

Морошка

Вить, ты читал, как алмазный фонд СССР, а потом России растаскивали? Какие уж там якуты....

Старый Меломан

Будем считать что это скрытая шутка.Я понимаю что Якуты никогда богато жить не будут

Морошка

🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Большой, конечно, шикарный кристалл. Но ничегл особенного так свиду.))

По
Половинка

якуты его тока...на картинке увидят и то если успеют....

Анатолий Скорняков

Как же а долги кто будет отрабатывать Мир то стоит

Евгений Брунеткин

авотхуй... великий бог разочарования

Евгений Брунеткин

так-то не смешно

Морошка

У нас сегодня темы перекликаются:))))

Старый Меломан

хорошо🌹

Владимир Игнашов

а кто им это позволит ??🤔

Василий Сычёв

Ну теперь они заживут!

Старый Меломан

да уж

Галина

Вполне возможно .

Галина

Взаимно.