Ангелина Федоровых

Может такое быть, что фото на аватарке не пренадлежит собственно ответчику?

Светлана Кочнева

У мене настоящее фото!! !
Клянусь третьим от задницы кольцом на хвосте канадского енота!!!

Наталья Голубева

половина таких тута.. .
что Вы и в самом деле как будто вчера пришли сюда)))

Даниял Маккаев

Не, ну, конечно, это не я... )
Еще и в таком виде)
Но.. . кто его знает?
Я уже столько лет с этой аватаркой, что воспринимаю ее, как родную.

G*
Gal'ka ***

это очень глупо в таком случае.. если не хтоят свою ставить то можно поставить абстракцию... да и использовать чужие незаконно если уж на то пошло...

Ольга Шилина

фото пикового туза-при отрицательном ответе значит туз чтоль пишет?. или ещё тут котов много... странный вопрос

Да
Дарья

ни в коем рази ни магёть такова быть ))))

Татьяна Санникова

В моем случае все честно

Каха Coach

у меня настоящее фото

Максим Брюлов

А ваше-то где фото? Или вы невидимка? Полно тут всяких. и кошечек и собачек, некоторые такие. что и отвечать на вопросы нет желания.

Владимир Фалеев

возможно если допустить прославить таким образом соседа,
который и о проекте "Ответы" ничего не знает.
1 апрельская шутка.

Эльмира Димаева

ставила несколько раз... я Монику Белучи в юности ( ее божественное фото ..где ей 17 лет от роду )...на свою аваторку - нифига сама в реале даже за неделю в нее ..не превратилась.... зуб даю.. передний.. век воли не видать...