Алексей

звуки в голове штото двигаэцай так дальше

Здрастуйте я хател бы спросить это нормально когда например сидишь в комнате и видеш не на 100% как што то двигайеца например ручка нож или стол или штот летает как будто што бы это моголо быть начилось гдето 3 4 месяца назад когда я стал слышать голоса тоисть звон в моей голове виде наверно азбуки морзе а на левом ухе я лсишу кала кала церкевние... при медитаци

ну наверно а что там такого я сплю где то 3 часа в день

Иришка

загнал себя просмотрами ужасных ужасов и мало спишь наверное

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если звуки, то засорилось, пора промывать.

Дм
Дмитрий

Наш мозг очень мног фиксирует разной информации, даже той которую мы воспринимаем мимолетом. Вот она и воспроизводится даже в тот момент когда этого не ждеш. А на счет медитации, то не стоит этим заниматся.

Андрей Раев

Просто отдохни, а то по фазе поедешь.

Алексей Машнин

предлагаю ознакомиться с медитациями Олега Руснака (через поисковик)