Овца Петти Мутон

Манипуляция 1, признаки лжи. Слова не совпадают с действиями. Нет уважения к времени и чувствам другого человека. Идёт ссылка на обстоятельства. Вы умеете читать ложь? 🍀🐑

Ответы
Александр Смурага

Ну например, что ЗЕМЛЯ круглая и вращается вокруг солнца.... И все в эту ложь верят... Мой город Красноярск, точка на поверхности нашей планеты (без названия, но точно не ЗЕМЛЯ)... Через миллионы лет какой нибудь Дуралей (имя такое, Галилей уже был) назовет Красноярском ВСЕЛЕННУЮ... И на основании своего определения будет утверждать, что Красноярск не может быть городом (То же и с понятием ЗЕМЛЯ произошло)

Селия Вымри

Вы мне первая попались. Можно Вас попросить, напишите пожалуйста этому человеку sprashivalka.com/8906453 , что я его очень прошу разблокировать Брунгильду Анжуйскую. Он и ее и меня в ЧС добавил. Вообще не понимаю, на что обиделся человек, разговор был шуточный. Мне-то все равно, а она очень расстроилась, дружила с ним.

Овца Петти Мутон

Забейте. Если случилось один раз, то будет повторяться.

Sergio

Ну вот, узнаю привычную Овцу. Опять её кто-то угнетает. По теме: уже говорил, что из меня очень плохой психолог. И намеков я не понимаю, со мной надо как с недалеким идиотом - прямым текстом. Если я вижу указанные проявления - я просто сразу отторгаю человека, отдаляюсь от него.

Овца Петти Мутон

Овцу не угнетают. Ничего личного. Обстоятельства могут быть реальными.

В Лад

Какие то очень грубые призаки манипуляции все делается более тонко

Дм
Дмитрий

А зачем? Кто манипулирует, тому и ответ держать. Не передо мной.

Старый Знакомый

Конечно читать умею - правильно говорить - наклади)))

Максим *

к сожалению многие носят маски....что усложняет все

Чеширский Кот

умеюю !! но я ее по большей части просто чувствую !

Дмитрий Сасс

Да, наверное, конечно лучше читать смотря в глаза

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

....считывать ложь ))) Просто нужна ИНТУИЦИЯ ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Как выкрутилась ?

Овца Петти Мутон

Какие ещё манипуляции? А снотворное выписать можете? И себе тоже. )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Плохо засыпаешь ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее у мне палач умееть у няво Дыба на то))

Овца Петти Мутон

Лучшее средство. 😃 А то развели гуманизм, вот и получаем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.))) а тут метад та проверяннай веся..!.. давайти спантанны Цалаватьси ..овечка..

Юр
Юрил

И читать и чувствовать....🤨

Sa
Samson

А Вы?
🖼

Овца Петти Мутон

Не знаю. Видимо, я такая неудачница.

Sa
Samson

Тебе конечно виднее ... но иногда стоит и поискать "их причину"?

Овца Петти Мутон

Не надо. Это человеческий фактор

Sa
Samson

Вам наверное виднее?

Овца Петти Мутон

Это точно

Михаил Мещанинов

Да, слова с действиями не совпадают...

Интернет-Магазин Счастливый Город

читать нет. но вижу когда обманывают)

Стас

Все умеют,но тешат себя надеждами)))

Стас

Не корректирует... скорее зомбирует...для 2000-3000 тысяч слушательниц,гонит одинаковые штампы...кто хоть чуть-чуть читал книги по психологии,это очевидно,но смотреть ржачно...по моему, многие ходят на него,для повышения собственной самооценки,над другими слушательницами)))

Овца Петти Мутон

Возможно )). Я не пойду на него, как и на Тони Робинса

Стас

Вот...точно...Тони Робинс приезжал... говорят подача была сильная,толпой умеет управлять...что сказать... Красавчег...придумал тему и работает...как говорится главное идея...и последователи...)))

Овца Петти Мутон

Толку мало... Психология штука тонкая, тут массовость не подойдёт.

Стас

Это если действительно помогать...а для бизнеса самое то... Робинс же себя не позиционирует психологом ..это только наш Раков так делает,...и получается,что Америкос честнее!! ... а наш просто типа зомбирует,учит как сам считает нужно делать...не лечит а калечит женскую психику...)))

Кир

вот ты какая , парнонокопытная....

Овца Петти Мутон

Такая ))

Кир

загледенье!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Кир

да... можно и клеверку зажевать....))))

Невербальные признаки мимики.

Катя Сивуга-Папруга

Она тут имеет место быть

Ba
Babayka

Не всегда,но в основном.