Елена Кальницкая

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения.

Ответы
Иван Жданов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Елена Кальницкая

)))))))))))))))супер))))))))))))

Иван Жданов

А ТЫ ЕЩЕ ЧЕГО ТО ОЖИДАЛА

Елена Кальницкая

да, всегда надеешься на лучшее)

Иван Жданов

А ТАМ КАК ВСЕДА .....

Елена Кальницкая

нууу, не всегда)

Костя Кузнецов

да, блин и ведь спрашивает особенно мама, даже не спрашивает а выдает готовое надуманное, логически подтвержденное, но не правильное, объясняеш с доказательствами, с довадами, реально, доходчиво, понятно в любую логику укладывается, а она всё равно своей надуманной самой страшной версии придерживается, может сделать вид, что все поняла и поверила, а потом выясняется нет, да были-бы ещё вопросы серьёзные, а то так не о чем в основном

Ma
Malikhaibulin

О!..., 100% попадание.... ПРичем уничтожают не только себя , но и отношения... Меня взрывает напраслина!..Истерика на пустом месте... Ведь итак , мы одно и тоже событие видим по-другому, приходится иногда пояснять.... А если домыслы - кошмар! мудрые женщины, Во имя любви , не видят даже очевидное и правы!..

Серж Воронин

Самое страшное оружие это мы сами и наше здоровье и жизнь зависит только от нас. Если мы любим себя и окружающих, значит мы здоровы и все у нас на высоте, если нет, то отсюда и наши болезни и неудачи в жизни. Берегите себя и окружающих.

Nikas Juozaitis

Это точно. Одна девушка в компании вдруг зарыдала и стала биться в истерике. Что такое? Оказывается, она нафантазировала, что выйдет замуж за своего парня, родит ребенка, вырастит его, а он пойдет купаться и утонет...Еле успокоили.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,,

Наташа

.............не в тот дом зашёл.........

Маргарита Ли

Пустые,бесплодные,беспочвенные домыслы не воздают должное Богу,то тем более людям.А женские домыслы - пустая трата драгоценного времени.

Артём

я просто вышел на балкон, а она уже придумала невероятную историю, полную разврата, обиделась, послала, две ночи не спала. за что? зачем?

Наташа

))))))))

Евгений Шамраев

А своим самоуничтожением,она еще часто парит близких людей.Поэтому не только самоуничтожения.а скорее массового поражения

Сергей Литовских

как сказать..обычно женшины все свои домыслы выплескивывают на кого нибудь ..вот этим людям правда плохо.. 😉 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Жаров

И то верно. Да бывает ещё какое страшное. Это ж, по принципу, как в народе говорится, бей свой своего, чтоб чужие боялись.:)

Игорь Титов

хорошо, а главное вовремя подмечено. уважающая себя женщина находит в себе недостатки и борется с ними даже если их нет

Наташа

)))))))))))))

Валентина Агафонова

Это уж точно чего мы только не напридумываем, а все оказывается очень простым и решаемым, нужно на миг остановиться

Алена Грицаенко

Вот, вот и, что только женщинам в голову не придет. Одно но, интуиция у нас супер. Вот и домыслы правдой становятся.

Виталий Юрьев

уничтожения последних остатков здравого смысла и взращивания на их останках страшных подозрений и выводов...

Владимир Зайцев

Не просто оружие, а осколочно-фугасная бомба. Если близко стоишь, то так может зацепить, что мало не покажется.

Сергей Фалендыш

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует — это разные вещи.

Наташа

Вы знаток ))Верно!!

Сергей Фалендыш

не мне судить

Наташа

Доброе утро))

Сергей Фалендыш

доброе:)))

Дамир Павлов

Домысливать, То, о, чем не нужно вообще думать,точно-самоуничтожение!(но,это не аксиома, а опять же ,домыслы)

Жанна Сим

точно но самое обидное то,что они часто совпадают с реальностью потому что женщина чувствует душой

Наташа

🌹

Александр Пилюков

не только женские " в жизни только 10 % событий совершаются на самом деле и 90 % мы выдумываем сами ..."