Всеволод

Что такое спиннеры? Зачем они и какое отношение имеют к спиннингам?)

Ответы
:)
:)))))))

Говорят эту вешь придумали , врачи. Для того чтобы умственно бодьных можно было перевозить в другие завидения...типо заняты и не буянют

Всеволод

Ааа

Фило Софочка

spinner-пряха в переводе с английского,крутящаяся игрушка на подшипнике ,в руках вертеть,очередная заморочка

Всеволод

Ааа

Ма
Марика

Придумала американка для своего ребенка, больного аутизмом, как успокаивающая игрушка.

Всеволод

Ааа

Marina

))) я тоже сначала перепутала)) думала это для рыбалки))

Всеволод

Надо было поймать рыбу

..

Очередная безделушка для разминки пальцев.

Всеволод

Вот оно как

Света

Обычный подшипник))

Всеволод

И смысл в нем?)

Света

Типа антистресс, но я не знаю, помогает ли он )) мне поф

Ангелина Кокова

привет

Всеволод

И Вам