Галина Грохольская

Нет в жизни никого просвета, чёрная полоса. Как же всё изменить?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

посмотреть фильмы "секрет онлайн", секрет 2 онлайн", зайти на сайт "школа творцов реальности" , и помните о пословице:"..пришла беда открывай ворота надо не зацикливаться норвегия иметь положительные мысли почитайте учение о карме закон причин и следствий

Галина Грохольская

Спасибо, сделаю_ Начну с " секрет онлайн"

Екатерина Гуськова

Не знаю...Сама в такой же ситуации....Главное не опускать руки....Всему свое время....Если честно,тоже иногда начинаешь думать,что все,больше не могу....но встаешь и идешь дальше...Откуда берутся силы не знаю..Главное наверное верить,что все будет хорошо. 🙂

Галина Грохольская

Спасибо 🙂 Я тоже стараюсь , но так надоело!

Манюня

Нужно дойти к такому состоянию. чтоб распирало от любви ко всем и всему . Благодарить .за это Бога. И даже за самые черные дни. и она быстро пройдет.

Галина Грохольская

не могу поверить...

Манюня

Если кредиты душат. скажу куда обратиться. а остальное вычитаешь

Манюня

Откуда ты? Город? и давай в личку

Галина Грохольская

я из великих лук псков

Дмитрий Дмитрий

начать пользоваться цветными красками. все полосы, это лишь ваше воображение, все проблемы в вашей голове и нигде более

Галина Грохольская

в голове проблем то нет, а вот наше государство подкачало(

Дмитрий Дмитрий

это не государство, а вы подкачали, почему вы всю ответственность за свою жизнь с себя сняли и переложили на незнакомых вам людей, чиновников например?

Галина Грохольская

я всегда отвечаю за свою жизнь и за жизнь своих окружающих и ни на кого не перекладываю!

Дмитрий Дмитрий

ага, теште себя иллюзиями. если вы не перекладываете ответственность, то скажите, что и как будет в 2020 году

Галина Грохольская

к сожалению я не могу предвидеть, но знаю точно что стану классной бабулей))))))))

Татьяна Осокина

сочиняйте стихи, это помогает, у меня не сразу получалось, но потом приобрела много друзей, уважение и признательность!

Татьяна Богданова

Галина,я вам желаю дойти до края черной,ступить на белую и вдоль,вдоль по ней. С наступающим Новым годом ! Удачи!!! 🌹

Виталий Михайлюк

Нужно посмотреть на зебру. Для этого с класным мужиком сходи в зоопарк а потом в кафешку......

Виталий Михайлюк

Да -это сложно(у меня жена так-же педагог)-но нужно надеятся-а лучше поставить перед собой ЦЕЛЬ

Галина Грохольская

цель есть и я близка к ней

Виталий Михайлюк

Так вперед

Галина Грохольская

спасибо

Виталий Михайлюк

Ну вот и все решилось и поговорили УДАЧИ

Игорь Копотилов

неси свои крест,тонкую травинку и ветер не ломает,глядишь и на твоеи улице праздник будет,,,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Займитесь тем, чем никогда не занимались, но всегда хотели - и жизнь непременно изменится.

Галина Грохольская

если бы время было бы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если есть желание - время всегда найдется.))

Ferro Et Igni

Если есть желание - время всегда найдется.)) - золотые слова

Cерёга Гарбузов

НО ЕСТЬ ПОКА ЖИЗНЬ НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ КАК БЫ НЕ БЫЛО ВАМ НЕ ЛЕГКО..ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ ..

Галина Грохольская

спасибо

Cерёга Гарбузов

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКА

Кван Ли

жизнь она как зебра и чем ближе к жо тем шире полосы, можно ты идёшь вдоль чёрной полосы ?

Алексей Пигулевский

Неважно... Чёрная, белая, чёрная. белая... Как у зебры... А потом - ж о п а!!! Слезь с зебры!!!!

Алексей Пигулевский

А она ещё и пнуть напоследок может...

Галина Грохольская

может ))) не допустим)

Алексей Пигулевский

Надо стараться - убегать быстро!

Галина Грохольская

только так

Александр Батаев

"Всё проходит" будто бы такая надпись на внешней стороне кольца царя Соломона.

Баян Есентаева

Перестать думать. Отпустить Всё. Чем больше стараешься, тем хуже получается

Галина Грохольская

может быть

Олег Галкин

Жизнь полоса белая, полоса чёрная, главное идти поперёк полос.

Андрей Плотников

Могу пригласить вас в дружную компанию и у Вас все изменится!

Галина Грохольская

здорово)))

Андрей Плотников

Посмотрите пожалуйста очень внимательно и дайте ответ.Вот ссылка:Взгляните и зарегистрируйте свою Бесплатную учетную записьпрямо сейчас…==> http://justinforce.info/go/?partner=andronpl01С Пожеланиями Успеха!

Раиса Архипова

Закончится. Ну широкая получилась. Белая будет обязательно!

Болат Абдулланов

После черной полосой- обязательно наступить белая полоса!!!

Галина Грохольская

буду ждать

Просто Настя

а вы знаете я даже и утешать не буду потому что сама не вижу

Gu
Guseynoff

прыгнув с высоты в пропасть ты изменишь только свою жизнь