Темный Ангел

Мне интересно,люди которые "живут" по понятиям и что то тут пытаются этим доказать общаясь на зековских понтах,вы что,так этим самоутверждаетесь?или это ваши корявые инетовские понты 🙂

Ответы
Док-Р Хаус

а вы хоть знаете что такое "понятия"?Да они живут по этим "законам",и пытаются что то сказать этим миру,но! ни один вор ни когда не возьмёт последнее,тем более у ребёнка, ни когда не сквернословит(за это могут просто лишить жизни)и всегда правильно подбирают слова чтобы не лить воду изо рта....всегда по существу и в точку...я не защищяю их, просто когда то я прошел эту школу жизни по "понятиям"и знаю вес сказанным словам.

Темный Ангел

О каких убийц речь идёт?

Борис

Д-Кр Хаус идеализирует воров, а среди них нормальных людей не бывает...

Темный Ангел

По чему вы так думаете?

Борис

Это аксиома

Темный Ангел

Аксиома чего?того что среди воров нет нормальных

В9
Влад 999

ну точно не зековские понятия) настоящий вор в законе различает грань между с кем по фене можно, с кем на нормальном литературном языке) понтуются шестерки у параши))

Темный Ангел

🙂 при чем тут вор в законе?на зоне что,только воры сидят

В9
Влад 999

я просто общался с ворами)) про остальных не скажу)

Темный Ангел

Бла бла блааааа...быдло оно и в африке быдло и не важно буть то вор или нет

В9
Влад 999

вот быдло то как раз те кто общается так как было в вопросе) гопники одним словом)

Александр Жук Эстония Таллин

Вот прочёл вопрос в никуда ,вероятнрсть того что он окажется адресным очень мала ,может лучше было бы адресовать его ттому кто вот тиак и Самоутверждается?

Темный Ангел

Каму надо тот и отписался уже

Александр Жук Эстония Таллин

Неуж то из распальцованных ? Чудеса и только

Темный Ангел

Да какие они распальцованые то,не смешите 🙂

Надежда Смирнова

Девушка, ну зачем вам это надо? Они ж вам все равно не ответят, скажут что- нибудь неприличное и ржущую рожу поставят. И стоит ли оно того?

Aлександра Вадимовна

Кто то так привык общаться и по другому уже не может. Кто то самоутверждается, а кто то пытается показать себя с более высокой стороны

Александр Алексеич

Ира,нормальный человек,будь он зек или не зек,не будет понтаваться😉все люди а статус не важен😁😁главное мозг человека

Темный Ангел

Быдло оно и в Африке быдло

Александр Алексеич

Именно,так что делать акцент на статусе человека думаю тоже не правильно😉😁😁

Темный Ангел

Ну знаете,тому кому надо тот понимает,а кто не хочет то так же как и в статусе"быкует" естественный отбор на вшивость скажем так

Александр Алексеич

А смысл тогда такому указывать на это если он не исправим и туго соображает?))

Темный Ангел

а так для,веселья

Александр Алексеич

Если только для веселья😂😂

Ронни Джексон

Большинство кто тут " по ним живет " и понтуються зная бы эту жизнь и дня бы не прожили этой жизнью и убежали бы к мамочке ))

Темный Ангел

🙂 многих таких знаете?

Ронни Джексон

В жизни встречал ) я далек от этой жизни но знаю таких людей ...

Темный Ангел

Да и в жизни таких хватает

Ронни Джексон

Тут то таких много ) насмотрелись фильмов про зону 🙂

Темный Ангел

Ой вот тут точно подметили,самое смешное так это то что когда просишь обосновать тот или иной их вид огрессии языки зачовывают в энное место 🙂

Де
Денис

Все люди живут по понятиям, просто понятия у каждого свои. А то о чем Вы описываете конечно понты, причём дешевые.

Анна Середина

Ну как, это же так "круто" сидеть на шее у государства(в тюрьме), тут естественно есть чем гордится 😁 😁 😁

Vova Postel

Не думаю что блотные седят на таких сайтах)) скорее малолетки которые пытаются самоутвердится)

Вадим Макаревич

Все люди сейчас по большей степени по феньке ботают!!то и дело услышиш в разговоре феньку!

Георгий Гогинов

что бы что-то оценить, надо попробовать... рассуждать беЗполезно... оно тебе надо?

Темный Ангел

А мне просто интересно

Георгий Гогинов

дерзай 😂

Темный Ангел

Да нет уж...пускай они дерзают

Виталий Решительный

Кто опять тебя обидел ? Ты скажи мне не долго в медведя превратиться!!!!!!!!!!!! 😊

Темный Ангел

Меня!!!обидеть?да вы шутите 🙂 а за медведя спасибо 😉

Маркуш Крэй

О_о ужас какой, это при каких обстоятельствах вам такое пришлось читать?

Темный Ангел

🙂 да при самом обычном общении

Маркуш Крэй

Обычно как раз таки зэка поют красивые деферамбы))) есть время чтобы привести язык в порядок для знакомства с дамой или мошенничества

Темный Ангел

Ну так я и говорю что это понты и не более,по на смотрелись фильмов про зону и выпендриваются

Маркуш Крэй

Ага)))) безобразники, даже уроки не сделали

??
????? ??????

Это их " система", ведь мы тоже живем в " своей" системе, отличной от них.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это понты люди с понятиями тут не сидят.....западло так то .... 😎

Темный Ангел

Детский сад

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто вы не знаете настоящих кто живёт по понятиям....

Темный Ангел

Да ну????а вы так знаете мой круг общения что делаете такие выводы?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

реакция у вас не такая ....

Темный Ангел

А какая она должна быть?

Аs К.

это более человечные понятия.подрастете-наверное поймете

Аs К.

в жизненных понятиях 😊

Темный Ангел

Пфффф,какие там понятия то могут быть,если большинство из низ по пол жизни проседают жопой на нарах

Аs К.

во-во.вам не понять. 😊 видно туровень осознания

Темный Ангел

Больно вы много понимаете,ну конечно,это же я не вижу разницу

Аs К.

😊

Евгения Алексеевна

самоутверждение обычно. Зацикливание на своих идеях

Artem Dolzhenko

этим тоже надо расслабиться эмоционально малеха.

Темный Ангел

Расслабление я думаю не надо путать с понтами

Artem Dolzhenko

а вы их уму разуму учите, они ведь тоже нуждаются в культуре

Темный Ангел

Ну нет уж...лучше по хихикать над такими убогими

Artem Dolzhenko

христиане не хихикают над убогими, может вы другой веры, тогда да

Темный Ангел

У меня своя вера 🙂

Вика Родионова

А надо шекспиросвким оригинальным слогом общацо?