Просто Ой ,Но Не Ангел

Подскажите ,как жить без Бога в Душе,когда как бы никому не нужен,когда Сила Духа иссякла ,Вера ослабла ,а Любовь либо разбита либо умерла ..... Одна БОЛЬ осталось в Душе !!!это что Страх или Депрессия ?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Это временные трудности! Я Вас очень понимаю. Поменяйте образ жизни. Через силу заставьте себя ходить туда, куда никогда не ходили, путешествовать, знакомиться с разными людьми, путешествовать. И Вы увидите, как все наладится. Поменяется, повернётся лицом к Вам. Правда-правда! Иногда человеку не хватает толчка, чтоб отвлечься от привычных усталости и дел. Нельзя унывать! Скиньте Вашу полную дату рождения. Скажу, когда уже Вас ждёт белая полоса.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Алкоголь добрая женщина и доброе слово иногда творят чудеса

Кто Назвал, Тот Знает

Везёт Вам.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты ж не зря появилась

Кто Назвал, Тот Знает

Я не со всеми добрая женщина. К тому же, непьющая.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так это же прекрасно пить и курить я и сам могу ты просто главное будь рядом и потдерживай кулюторную беседу

Галина

Депрессия, если сдашься ,враг победит ,а он внутри человека сидит . Так что подумайте над тем, как врага победить, а выгоните врага, все встанет на свое место , выгнать этого ненавистного врага -главная задача

Галина

☺️🤝☺️🌹

Галина

спасибо за хорошую беседу .

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам , берегите себя

Галина

На улице снег с дождем и придется проходку отставить, здоровье все же важнее .

Ла
Лабух

Надежде я давно не верю,
Любовь ушла с другим гулять,
Лишь Вера топчется под дверью,
Жаль, что ведёт себя как, бл@дь.

Мила Видная 🇷🇺

Если есть сомнения, что что-то не так в жизни, значит со временем откроется и возможность что-нибудь изменить....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты чего меня растраиваишь чиволи

Мила Видная 🇷🇺

Просто пожалела

Просто Ой ,Но Не Ангел

А тогда спасибо

Света Фирагина

Говорят-на бога надейся, а сам не плошай. И никто не поможет, только сам можешь себя достать из этого.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аки мюнхаузин

Ва
Василий

Это отчаяние. Испытание, которое надо пройти. А вера есть, если чувствуешь отсутствие Бога в душе.

Александра Соболева

Да, это плохо когда вера ослабла. Нужно приближаться к Богу , ( читая Библию )тогда всё наладится.

Майя Петрова

Кто подскажет? Клуши, только и желающие припахать (и далее по Вашему тексту)...

Недобрый Самаритянин

Расколбас, одним словом. А так и жить. Всё пройдёт само и придёт то, что нужно.

Елена Данилова

Ну это ты так выбрал. Ты, -это такую книгу ты читаешь, а есть куча других книг

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не камасутру же читать

Елена Данилова

Так мне все равно, прикинь, чего ты читать будешь. Это лишь твой выбор. Сейчас у тебя книга -все умерли и у есть боль в душе. Ну и кайфуй от её прочтения.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я встречал злыдней видимо ты их лидер ..не пиши мне ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Формы наела видимо у тя мозг жиром заплыл

Ирина

От страха депрессия скорее всего, найдите дела интересное для себя🙂

Ирина

Депрессия это диагноз.. С этим к врачу надо.. А у вас уныние.. Это грех

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мля я грешен по жизни

Ирина

Найди того кому хуже.. И помоги

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебе хужее

Ирина

Мне хорошо))

Вера Гудкова

Вы живой человек и всегда можете найти силы, чтобы жить!

Игорь Морозов

Дело не в мифическом персонаже , а в реальной цели !

Просто Осень

Найди мечту, преврати её в цель и иди к ней.

Ал
Алена

Вот и живите с Богом,Ему то точно нужен....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я ему хуиные деньги приношу

Ал
Алена

Ууу,как все запущено

Наталья

Помолись Николаю Угоднику и все пройдет

Склифосовский

Прискорбно(((( а бог всегда в тебя верит!!!

Алекс Дол

остаточное явление от беспечной жизни

Моня Гершензон

и то и другое... надо перезагрузиться