Кот..и Никаких Хлопот

Почему множество жителей страны "404",участвующих в сайтовых дискуссиях,обычно выбирают место жительства не Украина,а к примеру Кокосовые острова как Макс..или другие локации?..Стесняются своей страны или того что от неё остаётся..?

Ответы
Юлия Пак

Интересненько. Подождём что останется от паРашки.

Юлия Пак

Ещё одна кандидатка на подвешивание за ноги на Красной площади.

Кот..и Никаких Хлопот

🤣🤣🤣время покажет..и пока оно не в пользу страны 404

Юлия Пак

Подождём. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Кот..и Никаких Хлопот

а будет кому смеяться?

Юлия Пак

Свои кладбища показать не хочется? Или в вашем интернет пространстве такой информации нет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений, ольо, гараж.

Кот..и Никаких Хлопот

Та що ти мені одну і ту ж хуйню, від УНІАН підсовуєш?Вам потрібно любити Путіна, за те що він не пускає армію РФ далі кордонів ДНР і ЛНР..а то давно б від Банкової, був би Маріуполь -2

–1
Ev
Evgeny

Где ты этого дурачка нашла?

Кот..и Никаких Хлопот

дурачок у меня в штанах..а ты кастрюлеголовый морекопатель..😅😅

Ev
Evgeny

Смотри-ка, отзывается) Сразу понял о ком речь ))

Ко
Костя

А мож они там реально живут.

Mr. Zyuzya

в израйле и околоизрайле они живут эти пропагондоны