Шутливый Философ

как Вы понимаете слова: Интегрировать и Индукция? (оригинальность приветствуется, как обычно... )

Ответы
Андрей Морозов

Интегрировать - это что то связано с матем. действиями! Интеграл числа! Вобщем производить какое-то матем. действие! Индукция - это процесс эллектрический, точно не помню сути, помню катушки индуктивности, магнитная индукция... физика!

Шутливый Философ

малорик, 5 по школьной программе, в други принят ))

Андрей Морозов

так я ничё конкретного не ответил! То есть я не знаю!

Шутливый Философ

знания на уровне того что преподавали... ))

Андрей Морозов

ну в принципе да!

Татьяна Евсеева

))))) у нас недавно клиент произнес фразу по отношению к человеку, который его достал "я его оттранслировал...")))))))) а в студенчестве мы "чтоб тебя проинтегрировало и разложило в прямую сумму".... ☕

Борис Парамонов

Интегрирование — божественная процедура сил света.

С её помощью процедураст может восстановить свойства предмета, убитые дифференцированием. :?

Шутливый Философ

о_О клево сказано )) в друзья пойдешь?

Виктория Отченко

вот тут хуже уже.....первое это свалить куда-то...наверное))))))))))....второе что-то с электротехникой связанно...по моему....

Гаранина Ольга

Интегрировать - объединять в одно целое, а индукция - способ передачи энергии. Оригинальности никакой...

Шутливый Философ

молодцы, знание сила, Вы первая кто ответил лаконично и точно.. .в друзья, однозначно..)

Гаранина Ольга

спасибо

Марина Южакова

интегрировать - становиться умнее но угловатее-))) Индукция-интуиция развитая на уровне атомной физики!

Шутливый Философ

+ 5 баллов за оригинальность... в друзья))

Марина Южакова

ок!!!!

Елена Зыкова

уже ночь,мозг отказывается соображать, надо что-то умное написать ,но не могу сообразить 😞

Шутливый Философ

ладно хоть честно ))

Наталья Лаш

ИНТЕГРИРОВАТЬ - ВХОД ВО ЧТО-ЛИБО. ИНДУКЦИЯ - КАТУШКА ИНДУКТИВНОСТИ = ЗТО ЧТО-ТО ИЗ ФИЗИКИ

Та
Таниука

а так хочется ударить физикой и высшей математикой по вашей оригинальности....НЕЛЬЗЯ?

Ирина Казакова

Сколько ни думала, ни в интеграции, ни в индукции новой оригинальности не обнаружила

Шутливый Философ

ваше право..

Артур Галеев

внести что-то полезное, во что-то "несовершенное" ) и каков привет, таков и ответ ))

Музаффар Ядгаров

интеграция- вживание,а индукция восстановление,по моему так

Светлана

Ух, ты... ну и вопрос!!!! Да еще оригинальность ему подавай!

Анжела Кадырова

восстанавливаться в постели в форме звезды и снежинки

Umarshan Bakiev

VIU4IT"SYA NOVOMU, DRUGOMU, NAU4IT"SYA, PEREU4IT"SYA, PERESTROIT"SYA,VJIT"SYA, POMENYAT" MITALITET.

Ал
Александра

Похоже, речь идет об Индустрилизации и капитуляции....

Федорчук Наталья

индукционно-интегрируемое игнорирование - проходит?

Шутливый Философ

КРУТО !!!!!!!!!!! в друзья...однозначно ))) милости просим ))

Федорчук Наталья

)))) сама не ожидала!!!!!спасибочки за доверие

Шутливый Философ

оригинальность.. Вам спасибо))

Федорчук Наталья

за чтооо? )))))

Владимир Ильинов

когда не хватает, но продавец понимает...

Rona .....

.... а я что...на передачу "Самый умный"...?))

Шутливый Философ

)) нет...самый оригинальный... в други, однозначно ))

Rona .....

.....))))

Тихое Счастье

почему то всплывает деградировать...)

Шутливый Философ

)))))) +5 баллов, в други..

Тихое Счастье

польщена..)))