Привет Alexandr

как можно познакомится со звездои ?

Vlintin

Фейсбук. Твиттер.

Анастасия

Выходишь ночью, смотришь в небо и знакомишься.. . перед этим покурить

Авторазборка Турбо-Нн

от случайности до преследования.

Merei

Задолбать в твиттере
люблю так делать :з

Юр
Юрий

Фактически не возможно. но может, если тебе удастся пробраться за кулисы... (на концерте) или встретить её в городе, там типо афтограф, но это не повлияет на ваши отношения никак, звезда-это звезда. Если тебя интересуют зарубежные звёзды, многие есть в твиттере.

Дмитрий Лаврентьев

практически никак

Евгений Дружинин

в твиттере.. . зарубежные звезды отвечают на посты, русские не знаю потому что русские "звезды" для меня никто