Галина Козлова

у меня большой живот, помогите пожалуйста.

привет! мне 19 лет вешу 62 кг и все 62 кг у меня в животе, т. е у меня большой живот, не давно начал качать пресс, и вот я хочу знать лучше кушать хорошо и качать пресс или же съесть на диету и качать пресс чтоб живота не было? я еще и качаюсь боюсь вес терять но и живот нужна убрать, помогите пожалуйста.

но при этом очень хочу набрать вес!!

Сергей

откажись от сладкого и мучного и продолжай качать

Маньяк Фишер

качание преса, вообще не уберет твой живот. даже если ты будешь делать по 50 000 пресса за день. тебе нужна правильная диета с расчетом калорий и углеводов.

Галина Кузина

Правильно питание и спорт!!!! и к доктору сходи может проблема не в жире на животе, а в чем то другом ...

Елена Сивохина

я с этой фигней сам запутался правда я на 3 года младше, сел все обдумал и решил отказатся от фастфуда и кондитерских изделий, и живота почти нет. но надо включить в свой рацион говядину и белое мясо.

Женька

кушай правильно

Наталья Торгачева

Твоя проблема скорее всего в том, что в тебе очень много кала, ты носишь всё время его в себе!!!, тебе нужно помимо того что качаешь прес (это само собой) еще на диету и срать по больше!!! ^^ Большие животы у людей очень, очень часто не из за жира а в большей степени именно из за этого!!!

Олька Брыкова

Ешьте каждый день по 1 авокадо и пейте имбирный чай.

Ксения

От пресса жир не убирается

Елизавета Рощевская

скажи нет сладкому и мучному, а да скажи кардио