Ольга Агеева

как убрать живот?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

у меня такая проблемма жира мало складка 1 см а живот сильно выперает особенно нижняя часть как будто желудок большой не знаю что делать пресс качал не помогает кубики появились но их видно только тогда когда втяну в себя живот а стоит только расслабиться сразу вываливаеться, мне сказали что слабые внутренние мышцы живота, сейчас пробою статические упражнения для внутренних мышц живота (вакуум, планка и уголок на турнике) может быть они помогут если нет то что тогда еще? может быть кто то сталкивался с такой же проблемой? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Эльмира Якубова

диету соблюдать

Айка Айкоша

возможно искревление позвоночника и растянутый желудок, старайтесь есть часто но по малу

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на турнике уголо.. . ну да вы тренируете не пресс (квадратики) а приводящие ног- которые крепятся с одной стороны к ногам а с другой к позвонку и эти мышцы находяться внутри брюшины, невидимые внешне- при нагрузке естественно они становяться сильнее и больше увеличивая общий объем живота. кстати при упражнении на так называемый вами пресс спина в нижней части не болела? вы же можете заработать грыжу- вытягивая неестественой нагрузкой позвонки во внутрь.

пресс тренируеться только когда вы скручиваетесь, тоесть сокращаете растояния между креплениями мышцы. тоесть свой таз подтягиваете к груди. короче это очень короткое движение которое ваше солнечное сплетение какбы пытаеться сблизить с лобком- это 5-12 см всег навсего.