Виталий Шилкин

Помогите пожалуйста! Болит живот на нервной почве, хочется в туалет по большому.

У меня такая проблема, на учебе постоянно болит живот и сильно хочется в туалет по большому, по этому я всегда еду домой в туалет но как только ухожу с учебного заведения все сразу проходит!
Помогите пожалуйста что с этим делать!?

Сергей Конев

к психологу иди.
думаю, что он поможет разобраться.

Игорь Алиев

Это тревожное расстройство. Нужно сходить к психотерапевту, успокоительные тут не помогут. Поразмышляйте, почему ваш организм выдает такие симптомы в учебном заведении? Может у вас проблемы с коллективом или преподавателями?

Сычёва Виктория

В уч. заведении есть туалет. Домой ехать не надо.

Тоня Казакова

лучше к врачу.

Ольга Дмитриева

У вас страдает нервная система--начните с невролога, попейте глицин

Максим Мухамедзянов

А чего так нервничать? все болезни от нервов!

А.
Артемида .

к психиатору... тут тема не та...