Юрий Онохов

Друзья ,позвольте провести тест на определение" силы мысли".т е. , убедиться воочию, что мысль реально работает..и управляет нашим телом. Начнем с того что нужно сложить таким образом 🙏ладони и удостовериться , что они одинаково сомкнуты. Затем мужчины поднимите правую руку ( женщинам левую ..) и в течении 3-4 минут думайте, что ваша ладонь поднятой руки увеличивается. По истечении этого времени сомкните снова ладони🙏 и тогда заметите , ,что пальцы действительно удлинились.. Особенно заметно это на среднем пальце. Я испытал тест не один раз ..работает. Попробуйте. Как будет у вас. ?

Ответы
Александр

Говорят что селедка от головы до хвоста длиннее чем от хвоста до головы.

Марго

Ну и что мне делать с полуметровым средним пальцем?

Кочка Зрения Жозе

Сперва на мышах надо было опыт-то ставить...

Марго

Так о тож! А то навыдумывают себе, а тут и старайся, выполняй!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давайте с деньгами поэксперементируем

Злой Русский

А с другими органами тоже работает?! 😳

Юрий Онохов

Не знаю, ..Проэкспериментируйте и о результатах напишите😊

Слава Касьянов

Надо попробовать ,а вдруг сработает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе сразу средний палец показать?..

Наталья

Это тест на идиотизм?))

Юрий Онохов

Грустная Вы что то.

Наталья

Обычная

Марина

С ума не сходите

Любовь Юркова

Ой! Правда...

Rima Kravcenko

😍

Надежда Кисиленко

🤣