Indira Erzhanova

ЗАЧЕМ ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Ответы
Андрей Первозванный

зря, нужно чтоб после приговора был мораторий в шесть лет мало ли судебные ошибки не кто ни отменял а потом приводить в исполнение

Мария Башера

Вот это точно

Алекс

да я тоже считаю что зря....вон самая дерьмократичная дерьмократия на планете и ничо....не отменяют ВМСЗ и не собираются даже....

Алексей Шрэк

пожизненное заключение куда мучительнее для преступника, чем ррраз и отмучился

Яяя Яяя

а разве люди имеют право лишать человека жизни лишь в качестве воспитания?

Мария Башера

Некоторых имеют

Яяя Яяя

а как это поможет его перевоспитать?

Мария Башера

Те кто саслуживает смерти не нуждается в перевоспитании

Яяя Яяя

а как ты оцениваешь свою жизнь?

Мария Башера

Высоко, у меня двое детей

Про100 Анна

чтобы невиновхых не гасить налево и направо а то можно былобы подстав муть

Indira Erzhanova

ПРОСТО МОЖНО БЫЛО БЫ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТЬ ПОДОНКОВ ВСЯКИХ А НЕ КОРМИТЬ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА

Про100 Анна

вы бы так неговорили еслибы вашего родственника не дай Бог подставили и хотелибы казнить за то чего он точно несовершал ......у всего есть положительные и отрицательные стороны

Indira Erzhanova

НАВЕРНОЕ

Дмитрий Дмитриев

Мы же пытаемся по европейским стандартам жить. Только не получается ни как

Салтанат Амеевна

Так надо. Никто не имеет право лишить жизни человека, для этого есть Аллах.

Евгений Никитин

потому что насильников педофилов и маньяков как считает гов-во не гуманно

Анастасия Гриднева

Не гуманно это... Да и история знает слишком много несправедливых казней.

Дмитрий Евмененко

сам возмущён! и вот то что отменили эфтаназию тоже неправильно!

Влад Чепкасов

да вопрос. за некоторые преступления ее надо оставить

Lo
Loic

Это всё масоны и жидобандеровцы вредят россиюшке

шамиль тумалаев

толерантными стали и сами себя казнтить не хотят

Руфина Заинуллина

жизнь подсказывает нужно отменить могут пострадать невинные..

шамиль тумалаев

важен сам факт

Кара Небесная Айсберг

проста мест неоказалась на кладпище в то время

Indira Erzhanova

ясно

Алексей Червоткин

ее не отменили!на нее просто наложен мароторий

Aleks Sh

сами боятся под её статью попасть!))))))))))))))

Андрей Крупицкий

Так делают на Западе.Я тоже считаю,что зря

Александр Ратцев

Сам удивляюсь, давно пора вернуть обратно

Мастер По Маргаритам

Затем, чтобы невиновных не расстреливать

Из
Издалека

Зато теперь виноватых пожизненно кормим

Мастер По Маргаритам

Лучше так, чем убить невиновного

Из
Издалека

А детей в школах и детсадах бесплатно не кормят

Мастер По Маргаритам

А причем тут зеки. Это ботоксному спасибо и его шайке. Даорцы в Ниццах вместо детских обедов

Наталья Маркова

кто не давал жизнь-не в праве её забирать.