Людмила, представь..например. жить тебе осталось неделю.... как проведешь?...) как достойно проститься со всеми и закончить красиво дела? или гульнуть на всю катушку и умереть от цирроза печени на пару дней раньше?.... ) Давай по серьезнее) интересно было бы услышать разумный ответ

Ответы
Мила

Мне не нравится обсуждать окончание жизни, ни своё, ни тем более чужое!