Йо
Йож

zelishe: Надо было синей изолентой! Поломается ведь!
veell: Это может показаться странным, но похоже всю синюю изоленту скупило NASA для своих марсоходов. Я за последний год видел изоленту всех возможных цветов, но только не синего.
Firz: Самая популярная, еще бы она просто так валялась на прилавках.)
nochkin: Не удивительно. Синяя изолента для професионалов, ее надо покупать контрабандой через дилеров за огромные тугрики. А остальные цвета для чайников.
shiro: Главное не попасться на продавцов

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, вот , наговорите. Профессионалы изолентой, уже, почти не пользуются, в том смысле, как раньше. Сейчас, скруток, почти, нет.. Все стыкуется на клеммных соединителях.. Изолента используется для временных соединений. Но чаще стала использоваться белая изолента по той причине, что еще нет в продаже адекватных маркеров белого цвета, аналогичных черному. А хорошая изолента, черная шириной 4 см, лежит на складах федеральных министерств и ведомств. Это я точно говорю! *)) Лучшей не встречал

Йо
Йож

Да я сам электрик

Валентина Подьгайченко

у нас на прилавках есть всякая и синей море

Йо
Йож

Отлично

Борис Ваганов

могу подсказать где есть синяя изолента

Йо
Йож

У меня есть.

Йо
Йож

))

Валентина Павлова

а сладенькое не проюбовали??

Йо
Йож

В смысле

Валентина Павлова

А какой смысл в вашем вопросе

Йо
Йож

Другие находят, просто не к вам вопрос...

Евгений Исаенко

у нас в городе она есть

Йо
Йож

Хорошо.

Татьяна Пилявская

Что это было?

Сергей Лукин

танюшк, гонит. он сроду не на одном форуме небыл))) слизал с сайта приколов и умничает))))

Татьяна Пилявская

Я ему верю.

Йо
Йож

Спасибо!

Сергей Лукин

тань, зря. он кроме как копировать вставить ничего не умеет. спроси на каком форуме он это видел, а потом сама туду зайди посмотри.

Татьяна Пилявская

Он написал на каком форуме.

Анастасия Букреева

к чему

Анастасия Букреева

печально даже

Йо
Йож

Можно попробовать

Анастасия Букреева

не, а то еще бракованный куплю , не хочу растраиваться )

Йо
Йож

Как знаете

Анастасия Букреева

знаю, знаю