Никита Коршунов

Metro last light куда ввести ключ DLC

Купил metro last light ограниченное издание в которое входит ключ игры и ключ на dlc режим рейнджера. Установил игру в стиме, при установке ввел ключ самой игры. Зашел в игру там простя отдельно купить и скачать dlc в стиме. Куда ввести ключ для того чтобы можно было скачать dlc?

Екатерина Пётрушкина

В стиме нажимаешь Добавить игру - Активировать через стим

Сергей Лопатин

лучше бы ты проста скачал репак из интернета и все там не нужен не какой ключ я сам скачал и играю без проблем