Николай

как активировать dlc в metro last light в стиме? у меня есть код, но куда его вводить я не понимаю

Cf
Cfif

В библиотеке твоих игр в вверху самом есть пункт - игры, слева от него друзья, справа справка, жмем на игры, жмем активировать через стим, вводим ключ, если все правильно сделаешь, то тебе ничего не напишут вроде.

Лиана Чемовская

Спрашивай в службе поддержки, раз покупал