Проходил Мимо.

Вас ставили в тупик чужие поступки? Не бесили или злили, а когда совершенно непонятна логика?...На свадьбе приятеля, провел ночь с одной из подружек невесты, утром ей надо было куда то там улетать и проснувшись я ее уже не застал, но на стуле была, аккуратно сложена моя одежда, а сверху на ней, лежали 100$... Вот что она хотела сказать?!🤔

Ответы
Надежда Полякова

🙂в этом случае есть два объяснения: ваше поведение спровоцировало на этот поступок или она решила,что ей это не нужно и она не желает продолжения отношений....не злитесь и не беситесь, выдержите паузу и сделайте для себя правильные выводы...

Altana Cotova

Да, ставили в тупик. Вот как ответить на вопрос какой-то "да" или "нет", вообще не понятно. И такие еще есть люди, которые тоже также как я не понимают.
Ответ на вопрос: Благодарю за проведенную ночь. Скорее всего, но это не точно 🙂

Проходил Мимо.

Я думаю, что это была шутка с ее стороны - она была очень веселой девушкой)))

Altana Cotova

Вы о ком?

Проходил Мимо.

О девушке, которая положила деньги)))

Нина Манджгаладзе

В романе Шишкова туигуска принесла женщине от оставленных ей денег:" Не могу столько взять-очень крепко твой муж целовал"....

Марина Калюжная

ей вас стало жаль из за того что вы не очень хороши в постели,и она оставила деньги чтоб вы с кем то подточили свои навыки

Гульмира Усунова

Иногда ставят еще как , но 100$ конечно хорошо , но это унижение для настоящего мужчины,если только мужчина не по вызову)))

Birutė

Скорее всего она пошутила!))Ведь если не этот поступок,Вы бы её и не вспомнили,а тут никогда не забутите!))

Проходил Мимо.

Точно ответить сейчас наверное уже не выйдет, но ваш ответ полностью совпадает с моим мнением)))

Birutė

🙂 ✌️

Не Пой Мне Песни При Луне

Привет,Алексей!А понимать просто очень-ей понравилось!!!И в порыве благодарности и положила денюжку))))))

Проходил Мимо.

Привет))) мне уже просто интересно какие еще версии возникнут😂

Не Пой Мне Песни При Луне

Ага...гадо почитать...кто что думает.

Юла

Ыхыхы))) мы с тобой точно поженимся, будешь вот подрабатывать😂😂😂заживееем)🤣🤣🤣

Юла

Как это мило, о боги))

Проходил Мимо.

Ты меня слушаешь😂😂😂😂

Юла

Конечно слушаю🤣иногда)

Проходил Мимо.

Вот же блин....я про слушать даже и не думал говорить))))) т9 гадский😂😂😂

Юла

🤣🤣🤣

Галина Васильева

Видно для девушки все имеет свою цену. И ночь проведенную с Вами она тоже оценила в 100евро

Не Афродита...

что-то ничего не приходит в голову... может просто 100 баксов выпали из её сумочки?

Проходил Мимо.

чем не версия?))))

Не Афродита...

из её (версии) логики выбивается аккуратно сложенная одежда... не знаю что и думать

Проходил Мимо.

Это да...я бы точно не сложил))))

Не Афродита...

Может сглаз,???

Татьяна Бекетова

Обошлась так же как мужчины с женщинами. Коротко и ясно ее устраивают

Наталья Малахова

....если одежда была аккуратно сложена, присмотритесь к этой подружке.

Юлия Артемьева

В следующий раз, если он будет, она ждет от вас подарок на эту сумму

Юлия Артемьева

Думаете, сто подарков?

Проходил Мимо.

Ох ты)))) сорри, не знаю как так вышло)))) .....100 лет уже прошло, следующего раза не будет))))

Юлия Артемьева

Ну хотя бы помечтайте, что подарили бы😊

Проходил Мимо.

Мне то зачем мечтать?)))))

По
Половинка

Вот любите вы усложнять.......это вместо слов, которые не сказала....

Проходил Мимо.

Очень многозначительно получилось)))

По
Половинка

Может это денежка на билет к ней

Проходил Мимо.

Эта мысль мне не приходила в голову,,,😂

По
Половинка

Вот подумай и позвони ей

Проходил Мимо.

Куда звонить?! Это сто лет назад было)))))

По
Половинка

А ты вспомнил сегодня)))))

Проходил Мимо.

Да))) с

Людмила Бушуева

Хотела сказать ,что ей секс понравился и она хочет продолжения !!!

Людмила Сапожникова

За обслуживание данной дамы!! Вы ей понравились как партнер!!

Романа

Простите, ничего личного, но она привыкла платить за услуги.

Проходил Мимо.

Может и так))))

Д(
Джань (Чжан)

Абсолютно логично.

На
Надежда

Видно было очень хорошо и таким образом она поблагодарила )

Валерий Мартынюк

Что больше Вам она ничего не должна. Она Вас использовала.

Дадамян Эвелина

Тем самым, она отплатила за прекрасно проведенную ночь.