Музыка Ливня

Смартфон с qwerty клавой на фото. Как называется фирма и модель? Правда ли, что он самый лучший и Nokia E72 отдыхает?

если что, то вот прямая ссылка на фото -
http://content.foto.mail.ru/mail/huttenindustrie/39/s-280.png

Са
Санчеz

на фотографии изображен BlackBerry 9650 скорее всего, ну или что то из этой линейки. Сказать лучше он чем Nokia e72 не могу, т. к. BlackBerry рассчитан на людей связанных с бизнесом (ну или что то в этом роде) или на людей любящих качество и которые хоть как то пытаются выделиться из толпы

Сергей Павлов

Да, это Блэкберри. Родоначальник телефонов с qwerty-клавиатурой, позиционировались как бизнес-решения. Изначально такие типы корпусов были в новинку. Но платформа эта на данный момент слаборазвита, для нее мало софта и на территории СНГ эта фирма не популярна.
Вслед за Блэкберри подтянулись другие фирмы. Нокия в частности. Сам владею Е63.
Потом и подтянулись все остальные, Самс, Алкатель и т. п...