Алексей Кутьев

У смартфонов какой фирмы самые лучшие дисплеи?

Влад Алешин

у самсунга. но вообще каждому свое, у всех свой вкус

Антон

1920x1080 - прошлый век.. . Сейчас уже QuadHD надо брать - 2560x1440 как у LG G3.

Анна Милова

Тут нужно смотреть не на производителя, а на конкретные модели, у LG G3 самое высокое разрешение, а у Samsung Galaxy S5 лучшая цветопередача и контрастность, iPhone 6 вроде как должен сочетать качества обоих, но пока это только слухи

Evgenia Gronina

samsung galaxy gloria glass смотри и сам убедись

Владимир Панков

Смотри не на фирму а на тип дисплея, самые лучшие это СУПЕР АМОЛЕД дисплеи ( и желательно чтоб у смартфона разрешение было НД 1280 на 720 пикселей, или Фулл НД 1920 на 1080 как у Сони Икспириа Зет, но у нее ТФТ экран (это хуже чем АМОЛЕД)

Al
Alexey

samsung

Артур

У флагманов Samsung экраны очень яркие и хорошо противостоят направленному на них свету