Оксана Максименко

У какого смартфона самая лучшая камера?

Аля Ахринительная

Многие люди, выбирающие себе телефон, задавались вопросом - на каком мобильном устройстве установлена лучшая камера. Специалист может сразу дать ответ - это Нокиа 107.

Хоть Нокиа 107 не смартфон, но на нём самая лучшая камера. Она обладает очень высоким разрешением (30 миллионов пикселей) , благодаря чему даже при большом увелечении готовой фотографии не наблюдается значительной потери качества.

Кроме того, камера телефона оснащена большим колличеством настроек. Присутсвует четырёхкратный зум (нужен для увелечения отдаленных объектов) и набор эффектов. В Нокиа 107 есть графический редактор: с его помощью пользоветельзователь может обрабатывать фото, не хуже чем в Фотошопе.

Stas Petrov

Samsung galaxy S5

Александр Герасимов

Самая лучшая камера у Sony. Установлена в Sony Xperia Z1/Z1 Compact/Z2. Она обладает высоким разрешением (20.7 МПикс) и очень натурально передаёт цвета. Но есть один минус - большое количество шумов на фото.
У Samsung Galaxy S V камера разрешением 16 МПикс. Благодаря особой технологии ISOCELL она получает на 30% больше света. А благодаря алгоритмам обработки изображения шумов меньше, чем у Sony.

Вам решать, что выбрать. Если важнее большая детализация снимков и более натуральная передача цветов - берите Sony Xperia Z2, если важнее яркость изображения и низкое количество шумов - берите Galaxy S V

Александр Залога

нокиа люмия 1520

Елизавета Боня

Nokia Lumia 1020
LG nexus 5

Real Man

Nokia 808