Татьяна Сентюрева

Рейки,ДЭИР,НЛП,Крайон - кому-то помогли эти методики в жизни?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Константин Ра... Ду

Как этап для дальнейшего поиска может быть и да... А в общем лучше не заморачиваться , а зреть в корень... Рекомендую изучить эту школу, которой более 2000 лет. *Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

*******2016-05-14 Куда мы идем

Татьяна Калистратова

ДЭИР понравилась эта система.
Моей дочери помог ДЭИР она освоила первую ступень.Всех на уроке спрашивали по 10 раз к доске вызывали,а её ,как и не видели.
И ещё было практическое применение-рассказывать долго

Татьяна Сентюрева

аналогично,тоже практиковала ДЭИР на работе,начальник не доставал

Татьяна Калистратова

У меня дочь поезда ещё останавливала взглядом)))Ну это долгая история и давно было.Если интересно то расскажу

Валерия Кипелова

У нас женщина менеджер на работе ездила на семинары НЛП. У неё были самые высокие продажи, но с клиентами она вела себя как цыганка. Так же по ее клиентам был и самый большой процент возвратов и конфликтов

Западная Сибирь

О да -- когда дочка попала в секту со второго курса универа -- только радкими разговорами удалось переломить судьбу . теперь и универ красный диплом и за мужем за православным и 3 детей (внуков)

Западная Сибирь

О да -- когда дочка попала в секту со второго курса универа -- только радкими разговорами удалось переломить судьбу . теперь и универ красный диплом и за мужем за православным и 3 детей (внуков)

Елена Фамилия

знакома только с Рейки. Меня это научило тому, что не имея возможность изменить обстоятельства, необходимо поменять свое отношение к обстоятельствам. И...даже духовные блага стоят денег.

Татьяна Сентюрева

аналогично

Марина Кононова

Мы все получаем в жизни очень много разнообразной информации. А помогает это и в чем конкретно, сказать сложно. Меняется мироощущение. Но, опять же, во благо это или нет, судить сложно.

Татьяна Сентюрева

философия

Марина Кононова

Вся жизнь философия.

Марго

НЛП помогло тем кто сидит на переговорах на международных уровнях, если вы не знаете. И вся политика США основана на этом. А в ДЭИРе есть очень мудрые мысли.Лично я их учла.

Мадам

посмотрела ответы немного...народ или спит и просыпаться не собирается. Так через какие потрясения они должны пройти...... чтобы хоть немного что то поняли...

обьективно нет, субьективно да, впрочем обьективно они здорово помогли своим авторам. особенно материально я бы еще добавил тн трансерфинг реальности...

Ан
Ангел

Ты не кончаешь час и пять минут!
Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут!
Кончай скорее, милая, двольно!

Я Кот

читал,когда подростком был,не зацепило.Лучше Михаила Радугу почитать,вот там точно получатся,хоть и не особо помогает,но интересно)

Татьяна Байганова

да это было начало правда очень давно но это хорошие методики только переход на другой уровень снизил эффективность Рейки

Татьяна Сентюрева

я больше ДЭИР изучала,Рейки - не пошлО

Татьяна Байганова

я училась чтобы помочь своим близким - исцеление меня всегда интересовало

Татьяна Сентюрева

аналогично

Татьяна Байганова

так я работаю - добилась

Виктор Семёнов

Сетевые, что ли? Найдите доктора (в смысле, мед.институт закончил и по специальности работает) знакомого, задайте вопросы.

Мила Я )))

Мне Луи Кэррол помог пересмотреть некоторые взгляды на жизнь.Но перевернул многие мои взгляды Лобсанг Рампа

Просто А...

Вообще, не думаю, что они совершенно бесполезны... Как и таблицы Брадиса. Важно научиться пользоваться ими...

Просто А...

Но, оздоровление энергетики - это странное слово сочетание. Ибо нет здоровой и больной энергетики.. Условно - есть нарушение энерго-обмена.

Татьяна Сентюрева

да-да,а как насчет пробоя в ауре,ее надо лечить

Просто А...

Слово - "лечить", не совсем подходит для понятия "энерго информационный пробой"... Кстати, он пробивает не только ауру. Аура - это ближайшая и самая низкая из энергооболочек. Грубая аналогия - если тело человека проткнули мечем, и повредили печень, то надо ли заживлять печень?.. Ясно, что лечить рану на печени бесполезно, если не лечить раны мышц живота и кожного покрова.. Так - понятно?

Татьяна Сентюрева

А вот я лечу ауру руками

Просто А...

это ясно.. делайте, хотя бы это.

Сергей Cерухин

мне тёрли мозги про рейки самому интересно помогло кому-то? содрали денег в принципе там написано гладко

Татьяна Сентюрева

кое-что помогает

Сергей Cерухин

что пишут люди?

Таня

Порог внушаемости у всех разный и, если, эти методики существют, значит кому-то они помогают...

Таня

Сами занимаетесь или группы посещаете?

Татьяна Сентюрева

сама, на группы нет денег,но ходила вначале на ДЭИР,когда работала

Таня

А для чего вам изучать этот порог? Вы себя хотите проверить?

Татьяна Сентюрева

выбрала полезное для своего здоровья - это главное сейчас в моей жизни

Таня

А как ДЭИР помогал?