Дима Килигин

сколько было убито наших земляков во время крестовых походов?

Прошу прощения за неправильно сформулированый вопрос, сколько погибло русских во время христианизации нашей страны?

Любочка

Уточните во время каких. Потому что Русь не участвовала в крестовых походах на Ближний Восток

Gala Voronsova

А сколько было убито наших, не верующих, за вашу, так называемую, веру?

Artem Петелин

А кто ваши земляки?

Stas'm Был Здесь

Ну раз мы все земляне, то все кто тут живет наши земляки.. . Фпринцтипе ).. так надо понимать вопросец?

Владимир

Нисколько. Русь в крестовых походах участия не принимала. Если только какие-то отдельные наёмники.

Татьяна Локтионова

Сколько.. . по твоему можно отыскать по этому вопросу СТАТИСТИКУ??..