Виталий Зотов

Когда Бог изгнал Адама и Еву из рая, Он дал им "кожаные одежды". Кожа - это ткань, или совокупность живых однородных клеток. Кожа – это многоклеточное образование. Значит получить её могли только многоклеточные организмы. Никак не одноклеточные. Но кожа человеку была дана впервые. Значит получили её первые примитивные многоклеточные организмы. Итак, человек, которого Бог изгнал из рая, был первым примитивным многоклеточным организмом.

Ответы
Линда С

Откуда эти сказки? Первый раз слышу, но еслитебе хочется думать, что человек - примитивный многоклеточный организм, то не буду тебя переубеждать - думай на здоровье.

Евгений Вершигора

Они жили до1000 лет были в пять раз выше и были изгнаны за доступ к знаниям, насчет примитивности большой???

Вопроситель Ответович

Бог умертвил пару животных, сделал из их кожи одежду и дал людям, чтоб голые не ходили. Чего мудрить-то?

Андрей Комелягин

напротив абсолютно совершенным созданием.причем созданным из земли.а ева уже создана из адама

Руслан Ситников

Назови хотя бы одно одноклеточное образование имеющее кожу!!! А потом делай вывод))))

Кирилл Деметьянов

не помню такого места писания где бы об этом конкретно упаменалось!!!к сожелению

Виталий Зотов

Быт.3,21

Омербек Муканов

Нет, он был создан по образу и подобию самого Всевышнего, а Ева из его ребра

Дмитрий Краснов

Остроумно! Оригинальный взгляд! С чувством юмора у Вас всё в порядке!

Валентина ***

На ночь глядя....такие выкрутасы...словесные...это перебор... O_o

Владимир Балашов

Кожаные одежды - это, скорее всего, неточный перевод.

Роман Барусов

если вы верите во всю эту хрень. то наверное да...

Генрих Пинчуков

не рассматриваю сказки с научноу точки зрения

Андрей Мелихов

лён,хлопок,шерсть,мех-это не искусственное

Алексей Чернов

а о том что это иносказание никто не думал?

Елена Арсеньева

Чересчур заумно, но аргументированно ... 😄

Сергей Шемякин

Это что, чья-то фантазия по христиански

Сергей Мартынов

а может у человека было эфирное тело

Татьяна Петрова

такими многие остались и по сей день

Канат Хаджимуратов

по моему бред и про рай и про клетки

Dr
Dr`ss

был первым, но уже не примитивным