Виктория Каста

Как записать с видеомагнитофона старые записи на DVD или на компьютер? если это вожможно

Сашка Пашкина

Мона обратиться в отелье, где это могут сделать за деньги! Или, можно купить устройство для видеозахвата. Оно стоит в среднем 1-2т. р. . Оно позволяет получить видео на компе с видеомагнетофона и прочих устройств, ну и оцифровать его в цифровой формат.

Макс Рухманов

ТВ-тюнер в помощь 🙂

Елена Миронова

Для очень высокого качества нужна плата видеозахвата
Для обычного - её функции имеет практически любой встраиваемый или USB-3 компьютерный телевизор (NV-тюнер