Юлиньк@ Лиханова

Добрый вечер! Решил посмотреть старые записи на видеомагнитофоне, но возникла одна проблема.

Перемотка назад работает отлично, а вот перемотка вперёд и воспроизведение видео на обычной скорости не работает. Проходит буквально пара секунд после начала воспроизведения и видик перестает работать. Может кто помнит, как устранить подобную проблему?

Александр

Возможно видику пришел пиздец, или посыпались пленки

Денис Дебердеев

Да мы уж видаки лет 6...7 назад ыкинули, да и кучу кассет за которые аж по 25....40 руб. Платили....

Екатерина Мальвина

Скорее всего причина в приводном пассике.

Mesut Ay?n

снять крышку и посмотреть на пассик