Ал
Александр

фигуры какие ЖЕНСКИЕ? песочные часы,яблоко или груша? Вы кто и мужчинам какие нравятся?

Ответы
Оксана Алферова

Да сиренево мне, что нравится мужчинам. Новость дня. Ко всему привыкаешь. Идеальная красота или деффект во внешности, со временем, принимается одинаково ровно. Живёшь ты с человеком, а не с его фигурой. И это, чтоб ты понимал, не пресловутые 90-60-90. И косая сажень в плечах имеет значение только в том случае, если ты каждый день носишь дверь на плече. Но если этого человека, со всеми его идеальными параметрами, не окажется в критической ситуации рядом, то шёл/шла бы он/она с глобусом мимо

Владимир Хлестаков

Много букав

Вадим

Напомнил....,,Если фигура девушки похожа на скрипку,женщины- на гитару,то фигура старой девы похожа на...контрабас!,,Где-то прочитал...

Татьяна Tatiana

больше яблоко....а какие нравятся мужчинам?....любимые....вне зависимости от фигуры!

Di
Dick_Pic

а не пофиг? в башке главное что у нее...в остальное влюбишься, если не дебил....

Ал
Александр

в првую очредь фигура

Di
Dick_Pic

печаль)))

Ал
Александр

каждому свое,я смотрю на внешность,а потом сразу характер,зеоноглазые лучше мягче женщины

Di
Dick_Pic

тебе меня не постичь....

Ал
Александр

каких любишь?

Di
Dick_Pic

умных, сказал же)

Катя Иванова

Я люблю сочные женские фигуры. Когда и грудь есть и попа и талия.

Ал
Александр

я так же!!!!

Владимир Пупин

есть еще вариант - бочка на спичках, распостранен повсеместно

Ал
Александр

это не мне такое смотреть,я таких люблю смотреть🖼

Владимир Пупин

а жить приходиться с... (_*_)

Ал
Александр

🖼

Константин Дос

Знаешь, какая личная заметка у меня под твоим профилем?

Ал
Александр

какая

Константин Дос

Не буду озвучивать.. Реши, какую бы ты сам себе поставил исходя из твоих ответов/вопросов..

Ал
Александр

каждый по разному меня может назвать

Валерий Воронов

Мне нравятся обнаженные...а какие они, утром разберемся

Се
Сежок

мужчины нравятся лишь те. которые сделали себя с нуля

Надежда Княжева

Мужчины любят часики ,а яблочки не очень...

Надежда Княжева

А чего злишься то ?

Ал
Александр

внешне говорят так

Надежда Княжева

Самому можно себя анализировать , разобраться что не так..

Ал
Александр

не злой я))) просто могу иногда образ создать специально,типа я брутальный,

Надежда Княжева

😂 молодец !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так вы мужчины а не пожиратели фруктов)

Со
Сонике

Пропорциональная. Высокие спортивные.

Clan

Сдаётся мне, ты книжку прочитал...

Ал
Александр

и порно

Та
Татьяна

Александр, вам нужно жениться🙂

Doctor Faust

Русский язык не родной? Понимаю

Doctor Faust

Мои?

Ал
Александр

женщин

Doctor Faust

У меня супруга, женщина. А у тебя?

Ал
Александр

я один живу

Doctor Faust

Понимаю?! Ничего, все образуется! В следующий раз, Володя, сразу, не женись!

Светлана Агламазова

Сам вопрос задал- сам и отвечай

Ал
Александр

🖼

Светлана Агламазова

Аппетитно

Ал
Александр

🖼

Светлана Агламазова

Мясо я люблю в другой упаковке

Ирина

твои бы проблемы🤭другим😉

Ал
Александр

зачем

Ирина

потому что они дутые

Георгий Клинцов

ПЕСОЧНО-ЯБЛОКО-ГРУШЕВЫЕ.

Просто Прохожая

Кругом соц опрос!🤦‍♀️

Алина

Это вопрос не ко мне...

Виталий Коротков

Главое, чтобы её можно было обнять в захвате)

Алина

Интересная логика 😁