Юр ..Спб

Все,собянин отменил последний троллейбус в Москве.Теперь этого пережитка прошлого,для пещерных людей,в Москве больше не будет.Сверхлюди должны ездить на электробусе,по лицу!!!!

Ответы
Вадим Семененок

И у нас не помешало бы .Зависть должна быть белой.

Юр ..Спб

у нас электробусы на 2 года раньше собянинских появились,ни один в отличае от собянинского не сгорел.И электробусы тут с динамической подзарядкой,а не собянинское дерьмо.Чему завидовать то?

Вадим Семененок

Ну так откуда такая злость в вопросе ? А я на них катаюсь по Леннинскому уже давно 🙂

Юр ..Спб

а потому что этот ублюдок взял в аренду в СПб щит надежда,прорыл у себя метро,а вернул сломанный нерабочий.Собянин живет за счет регионов

Вадим Семененок

Да с метро некрасиво.А то что Москва живёт с налогов всех регионов давно известно .Нам подачку в виде газпрома подкинули🙂

Георгий Клинцов

А ТРАМВАЙ?

Юр ..Спб

собянинцы

Георгий Клинцов

ЭТО КАК ВЕРНЫЕ ЛЕНИНЦЫ?

Юр ..Спб

как верные собянинцы,продавшиеся ему за 1000 рублей

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ!

Юр ..Спб

он цену назначил,они продались