Вадим

Чем плох разврат и отсутствие нравственности?

Чем плох разврат и отсутствие нравственности, если опустить религию и количество не предохраняющихся людей?
Какой вред от корткой юбки?

Юлия Фролова

Эта энергия низшего порядка, которой человек наполняется и притягивает к себе уже подобное в свою жизнь. А вот в этом-"подобном",счастлив не будешь, а каждый хочет быть счастливым.

Axtam Yunusov

Мерзкий и вызывающий вид.. . Вот по этой причине и появляются насильники.. . Я себе никогда не позволяла одевать короткие юбки, ковты с огроменным вырезом и штаны на столь низкой посадке, что вся *опа видна. Позорно

Елена Левина

Инстинкт, батенька, вещь плохо управляемая (как атомный реактор).. . А по сему не стоит дразнить крокодилов в масштабах общества - можно получить цепную атомную реакцию (эрекцию) . А вот в масштабах отдельно взятых коллективов - ради бога. Это общество стерпит )))