Галина Мишланова

Что вы можете сказать о "нравственности" ?

B)
Barbariss )

как ты видишь, 99% не понимают, что такое "нравственность"!? Некторые даже не знают, что "мораль" и "нравственность" - синонимы!
Особенно весело послушать попов, которые рассказывают сказки, что, оказывается, "существуют вечные нравственные истины"! И это всё потому, что даже в словарях и энциклопедия не фиксируется факт того, как формируются нравственные нормы! ?
Поэтому, слухай сюды и запоминай:
"Нравственность" (мораль) - это общепринятые нормы поведения, принятые большинством.

Сергей Платонов

слово «нравственность» относится к принципам, которыми руководствуются люди в своей жизни, определяя, что добро, а что — зло. Сюда относятся честность, правдивость, высокие нормы поведения в отношении с противоположным полом и в других вопросах.

Надежный источник нравственных ценностей-это Библия

Юрий Шевченко

мне нравиться моча, я люблю пить её и лечиться в сложные времени, вот это нравиться мне.

Дмитриев Михаил

ничего особенного, кроме того, что все относительно. но определенной морали в обществе придерживаться приходится, если имеешь детей.

Да
Дарья

Мораль - это борьба с чужими недостатками, нравственность - со своими.

Елена Минченко

возлюбить ближнего как самого себя.. .
духовный мир человека

Ирина Журавлева

"Женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "-написано в Библии.