Владимир Беккер

15 июля Путин объявит что то важное по поводу Украины! Одни считают что он объявит войну и всеобщую мобилизацию,другие считают что объявит только военное положение в стране.Как считаете вы?

–3
Ответы
Бенвенуто Челлини

Пусть застрелится в прямом эфире. Хоть разок с него поржать😁

Владимир Беккер

Было бы классно.

Бенвенуто Челлини

Яеек не хватит🤷‍♂️

Ва
Василий

что было объявлено и где и когда? сегодня 16.07.2022 г.

Владимир Беккер

Ничего серьезного как ни странно. Путин теперь очень боится делать резкие движения.Он хочет жить.

Ва
Василий

надежды..что кто кого то боится..нам по сути бояться давно уже нечего..не жили что ли здесь? не знаете? Почему так думаем..

Владимир Беккер

Люди всегда чего то боятся

Ва
Василий

когда доходит до черты..или жизнь или ...общаюсь с людьми которым сейчас до 35 , семьи дети более менее достаток, работа..мнение..начали... добить до конца что бы потом по новой через 2-3 года не воевать.И какой то злобы типа как у усраинцев повесь москаля нет по отношению к украинцам ..просто боль и горе что соседи пришли к такому выводу в своей жизни..что стали по сути фашистами со своими хероями типа Стёпы Бандеры и Шухевича..и всё..

Владимир Беккер

Фашисты остались в Италии в сороковых годах да еще один сидит у вас в кремле. Вот и всё.

Ва
Василий

конешна конешна..Вам виднее кто фашист а кто нацист? Вы же в Германии живёте .. Извините как то вылетело..Кто в Мариуполе сдавался синими от наколок с символами нацистов и не одной сотней людей ..Это что кремлёвский сиделец их раскрасил...? этих к нему вывозили и наколки видимо им делал..окститесь..

Владимир Беккер

О людях судят не по наколкам а по делам.Эти с наколками на Россию не нападали а вы напали, с целью захвата территории.. Так кто тут фашист?

Виталий...

Очередные мантры..что всё идёт по плану!)

Амид

И что в конце вчера что то обьявил?

Владимир Беккер

Ничего.Снял с поста Рогозина и все.

Амид

Ну а такие ожидания были опядь всех обламал а рагозин это клоун из рос космаса если правельно помню

Владимир Беккер

Путин уже боится делать резкие движения.

Амид

А что ему остаётся

..

Брехали, как всегда. Уже 19 ое.

Игорь Сливинский

предложит переговоры

Олег Коноплев

Ничего такого не объявит)))

Владимир Беккер

Ну да.Ое боится делать резкие движения и надеется на мирные переговоры.

Алевтина Немерова

Ничего не слышала... 🙁

Людмила Ульяновская

А сегодня 16 июля....

Людмила Ульяновская

Я не слежу за.политикой в эти дни,но,вроде бы
Путин ничего нового не изрек????

Валентина Алтухова

Завтра узнаем