Степан Коржуков

если собрать статистику взрывов и пожаров в одном городе за день, можно подумать, что все они были терактами ?

Спланированными конкретной группой террористов? блин, так и хотел написать -"группой негров с черными рюкзаками... "

Оксана @@@@@

Так и делают, так и поступают те, кто вопит и воет о том, что националисты устраивают взрывы и готовят погромы...

Алексей Михайлычев

Если тебе на лбу написать, что ты баран, то тебя пора в клев заводить и сеном кормить.

Андрюха

Всё совсем не так. Ну это субъективное мнение.. . Может и не было терактов то.. . Опять Америка повод найти хочет.. . Нарваться.. . На комплименты всего молчащего мира...

L8
Lakezz 888

Не нифифга, по каждому случаю дается заключение, там например: самопроизвольное возгорание итд..