Дмитрий Табунов

Третья Мировая война начнётся, когда корабли военно-морского флота Монголии грубо нарушат территориальное пространство Швейцарии?

Ответы
Алексей Заславский

Американка( Вылетела из башки фамилия) Сказала, что если Белоруссия вякнет, то 6-й Американский флот подойдёт к берегам Белоруссии.

Светлана Филюкова

Как верно Вы заметили, что флот Монголии готов двинуться в путь по Шёлковому пути,краска досыхает,👋🤪

Тома Сс

Она начнётся тогда ..когда каждый из ныне живущих решит что лучше молчать 🤦🏽‍♀️

Денис Шаповалов

Не все так закручено.поверь все будет гораздо проще.остановить сложнее будет

Де
Дед'уктор

Похоже, поплывут через белорусское море, как и подводные лодки НАТО.

Татьяна

Думаю...как бы опять Сербия не накосячила, братья наши меньшие

Дмитрий Табунов

Да, найдётся очередной Гаврило Принцип?

Татьяна

ну да, а то надя савченко с этим не справилась

Скромница

Ого!! Это сколько ж наркоты надо скурить!))

~L
~Eva Lansca~

Увы. Этого ждать никто не будет .

Фаталист

и закидают их верблюдами

Дмитрий Табунов

Да, заражёнными сибирской язвой.

Фаталист

бойся монголов верблюдов везущих

Ва
Валентина

Будет война Бога со злом.

Kabimsan Сулименко

А ещё чего напридумывал?

Дмитрий Табунов

Это не я.

Kabimsan Сулименко

А кто рептилойды и анунаки .так они постоянно придумывают конец света ..

Андрей Науменко

Смешно. Но она начнётся.

Дмитрий Табунов

Не дай Бог!!!

Андрей Науменко

Ни один б0г тут ни при чём. Капитализм.

Всем Добра !!!

Ну и завернул!!!)))))

Юрили

Это Дима шутит так!

Всем Добра !!!

Вижу)))