Машенька

Просматривая свои ответы на вопросы, обнаружила несанкционированное использование моего ника и фото, что нарушает политику конфиденциальности. Вынуждена отправить материалы в соответствующие инстанции.

Ответы
Ночной Странник

как это вы нашли?ведь если кто то воспользовался этим то возврат обратно на свой ник выдаст того кто этим воспользовался,или для этого кто то новый ник и фото сделал специально под вас...просвятите меня

Ночной Странник

а я разве претендую на вашу внутреннюю трансформацию?ровно как и вы на мою?моя игра и мои правила тоже)))))))

Машенька

А вот оценок не надо! Хоть трижды неустойчива.. Она МОЯ! .... и мне работать.. Это же творчество... и я тут главный архитектор!))))))))))))))))))))))))))

Ночной Странник

а разве я вас оцениваю?помилуйте)))))))))))))))))))))я тоже с ума схожу по своему))))))))))))))))

Машенька

Ну и не вопрос))))

Ночной Странник

канеш))

Константин

Если так не нравится этот сайт, за чем тогда быть здесь?

Машенька

Мы уже уходим))) Не переживайте))) А сайт будет отвечать... за нарушения законов РФ.

Константин

Да я не переживаю, вы давно воюете с сайтом,не пойму причины. Не нравится не пользуйся.

Машенька

Это не я воюю с сайтом, это он со мной воюет)))))))))))))))))))))

Константин

Какое действие такое и противодействие)

Машенька

Да бросьте вы... если чуть снизить уровень восприятия.. картинка изменится)))))

Константин

К примеру?

Машенька

Так снизьте уровень.. или повысьте.. одним словом.. сфокусируйтесь!))))))))))))))))))

Я-Ша

ага, пусть ещё и там поиспользуют.........

Oleg Simanov

нифига себе........ куда его ткнули?

Иг
Игорь

по рогам ему Да промеж ему

Александр Васильев

Это каким образом?😀

Машенька

Я не технарь.. я не знаю, как это сделано на тех уровне, но я знаю, что нарушены мои права. И за это сайт будет отвечать!

Кирилл Дерябин

Скучаете ? 🙂

Машенька

Вы мне не нравитесь....

Кирилл Дерябин

Я знаю . в том и прикол . 🙂

Машенька

Да не брат ты мне...©

Кирилл Дерябин

Даже не претендую .

Th
Theodore

Взломали аккаунт

Машенька

Да.

Усатый Полосатый Волосатый

а куле толку то?)))

Машенька

Ха! Закон для всех одинаков.. Спрашка отправится в чс... Плохая репутация сайту обеспечена...