Св
Светлана

Почему человек, который имеет безграничную власть и деньги, если ему ничего не угрожает власти, посылает на убой молодых солдат, как пушечное мясо, значит он кровожадный садист и маньяк?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

власть не была безграничной. да безграничная и не нужна была ему. нужны были гарантии стабильности для себя, которых не было. он не кровожадный садист и не маньяк, а просто психопатичный прагматик.

Владимир Строганов

Во Вьетнаме за 20 лет погибло 55 тыс американских солдат. Раненых боле 100 тыс.. Кто там угрожал Америке?

Артур. Владикавказ.

Путин нормально всё выполняет, я доволен его делом! Он заслужил всё таки это, всё ништяк!

Михаил

действительно... задай вопрос Байдену.... Для чего он хохлов на убой отправил....

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что знает что быдла ему верят всё что он говорит и будет верить

Игорь Морозов

Нет более жестокого властелина , чем бывший раб ! ( Конфуций )

Елена Данилова

Ты сколько самое большое в руках денег и власти держала?

Св
Светлана

Нисколько, у меня все ускользало из рук, потому что нет Удачи.

Елена Данилова

))) потому что не умеешь, не хочешь и страшно. И не выгодно.

Василий Тимощук

этот подонок зарабатывает себе на жизнь - на войне ...

Сергій

Или чувствует, что врать больше не сможет

Alla Lala

ну какая же у него безграничная власть? Ему хотца ВСЕМИРНУЮ власть..

Ал
Александр

Что режиссёр говорит, то и делает

Св
Светлана

А кто режиссер?

Ал
Александр

Тот кто занят продвижением глобального проекта (это сценарии и их 5)🤷🏼‍♂️

Fi
Fiana

Им тоже управляют.. Он не бог

Епифания

Он - властелин колец!

Се
Сергей

Зеля - не человек

Св
Светлана

Это путин такой.

Се
Сергей

нет, именно про ублюдка Зелю точно сказано!

Св
Светлана

Но войска путина пришли на территорию Украины.

Се
Сергей

нет не так! Это СВО в ходе которой освобождают русских от агрессии Зели, целиком и полностью продавшегося западу и устроившего геноцид русским и украинцам проживающим на украине. По приказу США Зеля и его лживое окружение с 2014 года уничтожает мирное население ДНР и ЛНР, сносит даже памятники а обвиняет во всем Россию🤦‍♂️🤣

Св
Светлана

Но путин начал военную спец.операцию 24 февраля 2022 года.

Се
Сергей

по освобождению русских на украине от геноцида нацистов Зели