Kapral Zadnica

ДОброго времени суток, помогите вспомнить персонажа из мультика

Персонаж из Японского мультика, он чёрный и с белой маской на лице, он ходил за главной героиней-маленькой девочкой, он иногда для привлечения сыпал из рук золото и звал её к себе, в мультике ещё девочка работала в душе, мыла духов и так далее, там ещё был белый дракон. Помоги вспомнить имя этого чёрного существа с белой грустной маской (он слегка ещё прозрачен)

Павел

Унесённые призраками с: .

Ольга

Безликий Бог Каонаси. Или просто "безликий"

Тимур

может быть безликий

Алексей Потапов

унесенные призраками. клевый мульт. имя ему было вроде безымянный или тип того. обидное навроде выродок звучит. там еще юбаба орала на девочку за то что так его привела. он там многих сожрал.