Сергей Суворов

Хочу завести дома паука! Но пока не определился какого...
Кто что посоветует?

Ответы
Александр

Проверяйте, чтоб все ноги были на месте, а то замучаетесь ему нитки подавать. Мне вон подсунули хилого, сколько раз спасал из воды, мрак! Ни плавать,ни поговорить, ни в шахматы сыграть...Зато как слушает, мммммм!

Сергей Суворов

шутки шутками... а когда у меня тарантул был он действительно замирал, когда я на электрогитаре играл... правда...от музыки у меня и тараканы по стояку вниз ушли...

Александр

Хахахахаха!!!!!!! Вот это, я понимаю, рок!

Наталья Грибова

🖼 Такой паучок подойдет?

Сергей Суворов

я подумаю...

Лека Лютер

Загляните под ванну, в вентиляцию, за холодильник - скорее всего он уже завёлся.

Сергей Суворов

хорошо... поищу...

Юлия Александровна

обычного крестовика ,если его хорошо кормить до солидных размеров вырастает

Юлия Александровна

у мужа в лесу в вагончике жил, они его с собой возили почти полгода, вырос - брюшко 3 см в диаметре, на волю побоялись выпускать- убили

Сергей Суворов

я когда на флоте работал у нас крестовики тоже здоровые были. и падая на голову не кусались)))
жаль того паука, которого убили...

Юлия Александровна

и мужикам было жалко , но говорит монструозный был Васек

Сергей Суворов

когда-то смотрел ужастик "Арахнофобия"... не ложился спать пока всю квартиру не обыщу))

Юлия Александровна

я их боюсь)))))любых

Сергей Суворов

особенно таких)))

Наташенька

Да обычного из леса принеси...пусть паутинки везде наплетёт))

Наташенька

🕷🕸🕷🕸🕷🕸

Дм
Дмитрий

Главное чтоб он в норке у жены паутину плести не начал. 🙂

Сергей Суворов

Ваш вариант?

Дм
Дмитрий

Помнится в армянском радио был вопрос" как сохранить горжетку жены"?

Дм
Дмитрий

Ответили, что не знают что такое горжетка, но передайте жене чтобы поменьше каталась на велосипеде.

Ольга

Маленького, симпатичного...без вредных привычек!🕸️

Сергей Суворов

точно!)))
большого не надо. съест ещё...

Ольга

Вот...вот!))

Я? Кто?!

Игрушечного заведите. Вообще с ним никакизъ хлопот

Сергей Суворов

я обдумаю этот вариант... спасибо...

Остановите Вите Надо Выйти

Каракурт. Только такое название пришло на ум )

Сергей Суворов

склоняюсь к скорпиону))

Остановите Вите Надо Выйти

О-о... Точно и такое название есть )

конечно " Человека" очень полезное животное))

)) согласен, надо написать ми протест от имени настоящих людей пауков, пускай показывают всё по настоящему 🤣

Сергей Суворов

я представил как это будет выглядеть в блок-бастере "Тру Человек-Паук"))))

да, это правда жизни! надо Грете Турман идею заслать)))

🤝👍

Та
Тамара

Подождите... На зов придёт сам... Ваш...

Та
Тамара

Вот не смешно... В первый раз появился на последней ступеньки перед входом на второй этаж... Убивать грешно... Вынесла во двор.

Сергей Суворов

от имени всех пауков и скорпионов - Огромное Вам СПАСИБО!
🙂👍

Та
Тамара

Второй раз встретила в последний вечер. Собрала сумку и заметила рядом что-то чёрное. Были на море и верх чёрной сумки порвался. Потом подшила и подумала, что это нитки. Хотела выбросить, наклонилась, а Оно зашевелилось... Вынесла на улицу... Хозяйка дома волнуется...

Сергей Суворов

он скучает по Вам...

Та
Тамара

Границы были закрыты... И в июне и сентябре не смогла поехать...

Серьёзна#И#Непроста

сразу видно , что вы не женаты

Сергей Суворов

идиотские желания мне на ум приходят?))))

Пумпическая Птичька 🦩

птицееда, он пушистенький

Сергей Суворов

Вы правда из Буркина Фасо?)))

Пумпическая Птичька 🦩

не похоже чтоль?

Сергей Суворов

я неважный орнитолог...))

Пумпическая Птичька 🦩

из буркины фасы, даж не сомневайтесь

Кто-То

У меня они сами заводятся.

Кто-То

Таких я ловил. Только не чёрные были.

Сергей Суворов

где же они водятся?

Кто-То

Ну последний раз в окресностях Оша встречал.

Сергей Суворов

сколько интересного на сайте! сижу с открытым яндексом... Ош - город в Киргизии?

Кто-То

Да.

Капа Магна

Косиножки симпатичные

Сергей Суворов

это вот такие?

Капа Магна

Да, они. Вы вроде одного хотели. Главное, божьих коровок не заводите.

Сергей Суворов

Божьи коровки сами ко мне прилетают... а что с ними не так?

Капа Магна

Погуглите

Сергей Суворов

умеете Вы мягко на дверь указать))) придётся гуглить...

Прихадите К Нам На Сеновал

туманность тарантула

Сергей Суворов

в смысле... мечты каракурта?

Сергей Суворов

ну не расстраивайтесь!
не уходите на базу!
где эта база, так её растак?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе желание

Сергей Суворов

да, Алексей! приходишь домой, а он радуется тебе! встречает! обнимает тебя всеми восемью лапами!)))

Сергей Суворов

мухами делится)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я помню ,когда в начальную школу ходил ,мухами кота кормил ,ел их

Сергей Суворов

у меня кошка была. умница-разумница))) она мне мышей таскала и подкладывала аккуратно мне на подушку. показывала, что недаром колбаску ест)))
прикинь, паук мне начнёт отрабатывать)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У моей матери в детстве такая кошка была ,мышей ей приносила ,типа делится )))

Сергей Суворов

кошки-умняшки)))

Анни Странница

Каракурт!😁🕷️

Сергей Суворов

они все хорошие, когда на расстоянии))

Анни Странница

👍👍👍😁 Но так уже опасно!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы сумашедший

Сергей Суворов

зато не буйный))
а так... может быть...

Комета

Он итак живет)